Видео от Кристобаль Хунта 8 719

🔥Крутой рюкзак






Лучший комментарий
paranoid
Специальный образец " рюкзак школьный" идут в ногу со временем
25 0

Комментарии 17

  1. paranoid
    Специальный образец " рюкзак школьный" идут в ногу со временем
    25 0
    ответить
  2. Dali
    Да ну, понты корявые.
    7 4
    ответить
  3. Питер Пэн
    Хороший рюкзак. Но, боюсь, что в самолёт с ним не пустят.
    13 0
    ответить
  4. sudan15
    На Али есть? Киньте ссылку)
    2 0
    ответить
  5. Замкадыш
    Как правило, полицейские передвигаются на машине. И как с рюкзаком за спиной сидеть за рулем? Это надо выйти, открыть багажник, надеть рюкзак... А преступник все это время ждать будет?
    4 2
    ответить
    1. Старик Похабыч
      это для смелых полицейских, когда они толпой нападают, тогда водила у них сам по себе
      3 0
      ответить
    2. Dim ku
      тем которые на машинах это не нужно, а вот всякие на мотоциклах-лошадях-велосипедах, которые из мента в шортах и при пистолете может вдруг превратиться в бойца с автоматической винтовкой и в броне за пару минут, совсем неплохо.

      И ствол который можно разобрать пополам, бросать и при этом не терять боеспособность это очень неплохо. Сам с такой штукой ходил, и не дай бог оттуда вывалится мелкая запчасть при разборке
      1 1
      ответить
      1. Шмель
        Да нах эта приблуда никому не нужна. Мент на лисапеде не полезет туда, где нужен автомат - он спецуру вызовет. Спецуре такая хрень тоже не нужна - броник спину не закрывает вообще, а на дело они приезжают уже с боеготовыми автоматами. Носить такой рюкзак простому патрульному - тоже смысла нет. Надетый и застегнутый броник хоть как то вес по телу распределяет, а в рюкзаке - весь вес на плечи давить будет, 👎🏻👎🏻👎🏻
        0 0
        ответить
    3. DeK
      В Великобритании по мимо полицейских на машинах и прочей технике, у нас ходят констебли по улицам на своих двух, и также на велосипедах, и лошадях
      0 0
      ответить
  6. ana8117165
    Не ..лучше с собранным автоматом и магазином с патронами, передернутым затвором, так спокойней... whistle3
    3 2
    ответить
  7. кОлЯнЫч 4457
    Давным давно так рекламировали герболайф ...
    2 0
    ответить
  8. Frol
    Зачем такие приготовления? Полицейским теперь в открытую нельзя оружие носить?
    2 0
    ответить
  9. msnhunter
    прикольно, но никак не представить ситуацию где оно нужно, разве что ходишь такой типа не при делах, а потом опа и ты мент с оружием, хотя пока автомат собирал уже успеют пристрелить или накостылять и автомат отобрать
    2 0
    ответить
  10. spellit
    ну, такое)) спорное
    1 0
    ответить
  11. klen732
    Может для лётчиков дивайс!?
    0 0
    ответить
    1. Dim ku
      он сказал что для летчиков они этих много продали, позволяет пилоту иметь кое-что помощнее чем пистолет для самообороны.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий