Лучший комментарий
Бабайка
Постанова тиктокерская, видно же что специально упал. И мат от ребенка наложили скорее всего...
14 5

Комментарии 19

  1. Бабайка
    Постанова тиктокерская, видно же что специально упал. И мат от ребенка наложили скорее всего...
    14 5
    ответить
    1. dron-v
      И вообще все это матрица!
      4 0
      ответить
    2. dimanex
      +1000! дешевая постанова продажного тиктокера ради лайков
      8 2
      ответить
  2. Замкадыш
    Под ноги надо смотреть, а не на камеру пялиться laughing
    3 0
    ответить
  3. sensey99
    Да и за столом все подсадные
    4 0
    ответить
  4. Убийца богов
    этим свиньям меньшее количество жратвы только на пользу пойдёт.
    6 9
    ответить
    1. Cliff.
      О, знакомый говнюк, нуфнуф раньше был. Перелогинился, свинья? Как вас пидоров тянет на русский сайт! Уебищная ностальгия какая-то (это я про пидоров, а не про нормальных людей).
      5 1
      ответить
  5. ana8117165
    Папа принял на грудь поллитра.... alc
    0 2
    ответить
  6. ROY
    все играли роль, кроме ребенка))))) он потом возмущался, типа "Родители тиктокеры - горе в семье!"
    0 0
    ответить
  7. Frol
    Устами младенца глаголит истина
    0 0
    ответить
  8. Mussa
    даже ребёнок понимает, какой он далбайоб
    алкаш сука
    2 1
    ответить
  9. Denis Kwitman
    Торт состоящий только из взбитых сливок и свечи не является тортом um
    4 0
    ответить
  10. Замкадыш
    Цитата: Cliff.
    О, знакомый говнюк, нуфнуф раньше был. Перелогинился, свинья? Как вас пидоров тянет на русский сайт! Уебищная ностальгия какая-то (это я про пидоров, а не про нормальных людей).

    Злой ты сегодня.
    1 1
    ответить
    1. Cliff.
      Да какой злой? Удивляют эти придурки - их банят, они перелогиниваются и снова лезут срать. Мазохисты какие-то!
      3 1
      ответить
      1. ктото
        На тебя посмотришь, дак ты тут один комсомолец, спортсмен и просто красавец
        1 0
        ответить
        1. Cliff.
          Да не, еще есть нормальные laughing2
          0 1
          ответить
  11. slsl
    вокруг футбольного мяча пену для бритья напрудили и думают все поверили ..
    0 0
    ответить
  12. Гриша777
    Когда у тебя в компании такой долбоеб нужно иметь запасной Торт !!!Запомните !!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий