Видео от admin 6 932

🔥Он просто думал, что его в поток пустят..


Лучший комментарий
paranoid
Очередной пидор
35 1

Комментарии 29

  1. paranoid
    Очередной пидор
    35 1
    ответить
    1. 90h
      обезьяна с гор
      7 1
      ответить
    2. ron2k
      пи-да-ра-си-на
      4 0
      ответить
  2. AntVork
    вот так бы всегда
    23 1
    ответить
  3. sensey99
    Приятно посмотреть
    18 0
    ответить
  4. Замкадыш
    Сегодня гаишник купит жене айфон laughing
    12 0
    ответить
    1. Haimm
      Да и пох, главное, что этот чудак, на букву М, больше не будет по встречке кататься.
      15 0
      ответить
    2. Hiu
      Начальнику он айфон купит, а не жене)))
      5 0
      ответить
  5. Frol
    Выдвигаем этот ролик на Оскара
    4 0
    ответить
  6. dimanex
    Ну он же по доброму поворот включил........
    5 0
    ответить
  7. Uflon
    Фантастический чудак на букву "М". Невский проспект практически нашпигован машинами ГИБДД. Стоят у каждого светофора и ещё патрулируют, ездят туда сюда. Площадь восстания у Московского вокзала постоянно несколько патрулей. Либо приезжий, либо упоротый. Местные там не нарушают.
    9 1
    ответить
  8. Mussa
    збсь
    3 1
    ответить
  9. Sector
    Видео без звука и только в середине подпездывание автора
    Вообще такая манера вождения напрашивается на пиздюлину
    2 2
    ответить
  10. toxa1978
    КОНЧЕНЫЙ ГАНДОН
    4 0
    ответить
  11. offace
    Питерцы вообще ужасно водят scream
    1 2
    ответить
    1. Uflon
      Да вот не надо ля ля. В Питере культура вождения норм. В основном хреново водят приезжие осевшие в этом городе, коих полным полно в Мурино, Кудрово, на Парнасе и т.д. В Питере в отличии от многих городов большинство пропустит машину выезжающую на главную или перестраивающуюся в другую полосу, если на дороге затор. В других городах этого тебе не позволят сделать в большинстве случаев.
      3 3
      ответить
      1. ктото
        Культура вождения, говоришь? Насмотрелся я в последнее время, чо они в Краснодаре отмачивают scream
        1 1
        ответить
        1. Uflon
          Ты лучше посмотри что ваши местные вытворяют, особенно с номерами 01 региона. Это полный швах. Думал это армяне, а это адыгейцы.
          0 1
          ответить
  12. Замкадыш
    laughing
    Цитата: Uflon
    Фантастический чудак на букву "М". Невский проспект практически нашпигован машинами ГИБДД. Стоят у каждого светофора и ещё патрулируют, ездят туда сюда. Площадь восстания у Московского вокзала постоянно несколько патрулей. Либо приезжий, либо упоротый. Местные там не нарушают.

    То есть это какой то замкадыш?
    1 0
    ответить
    1. Uflon
      Я бы сказал закадыш
      5 2
      ответить
    2. dron-v
      Закадыш!
      2 0
      ответить
  13. spellit
    за жабры и на пицунду курябчика!
    0 1
    ответить
  14. O. Engelhardt
    Ставлю на чёрное..))
    2 1
    ответить
  15. ana8117165
    Самое быстрое перемещение в Питере -это метро... whistle3
    2 2
    ответить
    1. Uflon
      Не всегда.
      0 1
      ответить
  16. aniskin
    Потом его расчленили
    2 0
    ответить
  17. Топтыгин
    Бля, как я рад, всегда бы так этих упырей чехлили)))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий