Haimm 22-10-2021, 11:36 Да и пох, главное, что этот чудак, на букву М, больше не будет по встречке кататься.
Uflon 22-10-2021, 10:44 Фантастический чудак на букву "М". Невский проспект практически нашпигован машинами ГИБДД. Стоят у каждого светофора и ещё патрулируют, ездят туда сюда. Площадь восстания у Московского вокзала постоянно несколько патрулей. Либо приезжий, либо упоротый. Местные там не нарушают.
Sector 22-10-2021, 11:01 Видео без звука и только в середине подпездывание автораВообще такая манера вождения напрашивается на пиздюлину
Uflon 22-10-2021, 14:26 Да вот не надо ля ля. В Питере культура вождения норм. В основном хреново водят приезжие осевшие в этом городе, коих полным полно в Мурино, Кудрово, на Парнасе и т.д. В Питере в отличии от многих городов большинство пропустит машину выезжающую на главную или перестраивающуюся в другую полосу, если на дороге затор. В других городах этого тебе не позволят сделать в большинстве случаев.
ктото 22-10-2021, 18:29 Культура вождения, говоришь? Насмотрелся я в последнее время, чо они в Краснодаре отмачивают
Uflon 22-10-2021, 20:37 Ты лучше посмотри что ваши местные вытворяют, особенно с номерами 01 региона. Это полный швах. Думал это армяне, а это адыгейцы.
Замкадыш 22-10-2021, 13:40 Цитата: UflonФантастический чудак на букву "М". Невский проспект практически нашпигован машинами ГИБДД. Стоят у каждого светофора и ещё патрулируют, ездят туда сюда. Площадь восстания у Московского вокзала постоянно несколько патрулей. Либо приезжий, либо упоротый. Местные там не нарушают.То есть это какой то замкадыш?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 29