Лучший комментарий
urman7744
Долбоебище питекантропное.
38 0

Комментарии 16

  1. urman7744
    Долбоебище питекантропное.
    38 0
    ответить
  2. alexgvl
    Пидрила обыкновенный! zloi Атпиздить на месте, калечь сжечь и под откос нах!
    16 0
    ответить
  3. OLS10

    no comments
    8 0
    ответить
  4. Alex66
    Смотрит такой :" всё из-за тебя!"
    12 0
    ответить
  5. Type
    как задолбали такие ебланы на дорогах
    13 0
    ответить
  6. Puh36
    Далбаёб...хуле... таких надо 👌👈
    3 0
    ответить
  7. Marlboro
    Обычный мудак не более того.
    15 0
    ответить
  8. ermol
    на кол пидора
    2 0
    ответить
  9. ana8117165
    У этого мудака все виноваты, только не он... spiteful
    9 1
    ответить
  10. Pavor_zp
    Лицо не обезображено интеллектом...
    8 0
    ответить
  11. гоша г.
    Тупой еблан
    2 0
    ответить
  12. jigita
    Ебать долбоёб
    3 0
    ответить
  13. misha33
    Я таким сразу без разговоров газом в рожу
    1 0
    ответить
  14. Gala11
    Я бы не стерпел. Так бы и запиздярил в ету наглую рожу. Точно
    0 0
    ответить
  15. Karuso
    А что делать если очень хочется поругаться?!
    Лучше бы извинился, и в следующий раз так не делал.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий