ктото 25-10-2021, 08:16 Такого бобика нужно выгуливать почаще и кормить вкусняшками, и все будет хорошо
Василич 25-10-2021, 10:27 Два раза дать понять что нельзя и на диван забудет залазить это сами разрешают в потом жалуются
p61hkob 25-10-2021, 16:06 Ути-пути!а кого тут такого красивого сегодня повезут к ветеринару на порцию кетаминок?
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 5