Лучший комментарий
paranoid
С хуяли? Всё правильно сделал. С пидорами только так.
49 14

Комментарии 25

  1. алечко
    Автор ролика, - та ещё гнида.
    26 50
    ответить
    1. paranoid
      С хуяли? Всё правильно сделал. С пидорами только так.
      49 14
      ответить
      1. Haimm
        Автор ролика создавал аварийность своей упертостью! Встречник уже понял, что не прав - надо было дать ему уйти в свой ряд!
        6 29
        ответить
        1. trapezund
          нихуя, ебать надо пока не кончишь а не на пол шишки!
          27 2
          ответить
        2. Rebel
          Пять минут будет помнить встречник, что он неправ... и дальше поедет по встрече.
          6 2
          ответить
    2. Uflon
      Ты что ли был в том черном авто за рулём?
      7 5
      ответить
    3. Алексей Си
      Автор ролика дебил, который не своё время не время едущих за ним не экономит. Учитель ебучий
      5 10
      ответить
    4. poiuytre12
      гнида, такие так дебили, которие не исплоняют ПДР
      1 4
      ответить
  2. Vito K_2
    Проблемы на ровном месте.
    6 1
    ответить
  3. Rodriges1
    как то искренне говорил парень со встречки. Может и в правду?
    4 1
    ответить
    1. Inco
      не правда, это куреневский рынок, там когда выезжаешь с парковки все пропускают, часто там бываю и паркуюсь. А этот хитрожопый просто не хотел стоять как все вот и получил
      10 1
      ответить
      1. Rodriges1
        ну может и так.
        0 0
        ответить
  4. spellit
    рег-- бычьё рогульное, пардон
    8 25
    ответить
  5. Цитата: алечко
    Автор ролика, - та ещё гнида.

    Совершенно согласен.
    3 25
    ответить
    1. Миша Бойко
      нуу если согласен то раздвигай булки!
      1 0
      ответить
  6. 2cik
    Автор красава! Если у доту плевать на всех и на правила так и ему и надо
    13 3
    ответить
  7. Karuso
    Чего он добился, просто плёлся за ним. Мог бы пропустить и все были бы довольны и счастливы.
    Наглецов на дорогах конечно много. Но ведь такую ситуацию можно разрешить и по другому.
    4 17
    ответить
  8. Figvam
    Неужели все блядь безгрешные? Да нихуя не выцвел бы тот законник если бы пропустил. Нужно быть прежде всего людьми - просит ведь человек.
    5 9
    ответить
  9. Гриша777
    На драку нарывается !! Ну неправильно съехал изза этого нужно пиздить братьев наших по рулю
    !???
    4 2
    ответить
  10. Александр Ардов
    А регик ну везде видать безгрешен и всегда по правилам ездит. Очень сомневаюсь, наверняка же при случае сам лезет первым под шлагбаум переезда перед всеми. Вот ему такого же занудного бычья в учителя.
    5 7
    ответить
  11. Jerrymb
    Молодец! Такие умные всегда везде лезут и просят пропустить, правильно наказал! Я что то такое видел видео там правда китайцы наказали такого же
    2 0
    ответить
  12. Шмель
    Сколько же в комментах пидоров, оправдывающих быдло-встречника. Вот из-за таких пидоров, которые оправдывают нарушителей, жалеют их, пропускают с обочины, на встречке, такие нарушители у нас и не заканчиваются. Зато потом эти же подпевалы будут клеймить этого же нарушителя, когда он на встречке убьёт кого-то.
    0 2
    ответить
    1. Karuso
      Выражай свое мнение на здоровье.
      Только без оскорблений пожалуйста.
      1 1
      ответить
  13. Шмель
    Цитата: spellit
    рег-- бычьё рогульное, пардон

    Быстро ты переобулся, фраерок. Только что в ролике про Питерского объездуна ты написал другое:
    "за жабры и на пицунду курябчика".
    Что изменилось?
    0 1
    ответить
  14. Шмель
    Цитата: Haimm
    Автор ролика создавал аварийность своей упертостью! Встречник уже понял, что не прав - надо было дать ему уйти в свой ряд!

    Марамойка, фигли ты переобулся так быстро? Напоминаю, что в ролике про Питер ты только что радовался, когда гаец нахлобучил встречника:
    "Да и пох, главное, что этот чудак, на букву М, больше не будет по встречке кататься." Чем этот объездун лучше Питерского? Почему его наказывать необязательно, это твой дружок сердечный?
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий