Видео от admin 6 121

🔥Короли дорог или обида е*аная






Лучший комментарий
Сергей7375
За то обогнал!
29 1

Комментарии 19

  1. urman7744
    Ай как замечательно вышло👍👍👍
    21 1
    ответить
    1. ктото
      На себя popcorn
      2 0
      ответить
  2. alexgvl
    Сам себя выебал!
    Красивое
    Нравицца 👍
    14 0
    ответить
  3. OLS10
    Как мило самоустранился! 🤗
    Но, бля, водила прадика должен осознать реальную свою везучесть: на встречке не зацепил никого! - пострадал только он (и может кто в салоне был), ну и авто....
    А могло быть ещё круче..
    10 0
    ответить
  4. Uflon
    До смерти обиделся.
    6 1
    ответить
  5. ana8117165
    Во дурак то... heat
    4 1
    ответить
  6. sudan15
    Чем больше долбоебов,тем меньше долбоебов!
    3 0
    ответить
  7. Zippokollo9
    Цитата: Сергей7375
    За то обогнал!

    и встал так чтобы никого не пропустить
    0 0
    ответить
  8. vgue
    Рег тоже мудак. Скорость превысил да и обиженьку не просто обогнал, а вытеснил с полосы тем что баз расстояния после обгона на правую полосу въехал. Короче два дебила.
    2 8
    ответить
    1. msnhunter
      когда рядом мудак, то надо от таких свалить, дорога это позволяла, даже больше, надо было ехать быстрее тогда бы мудила не смог бы обогнать и может не убился бы.
      0 1
      ответить
  9. Шмель
    Раскройте глаза, слепошарые обличители прадовода. Вне зависимости от того, что на прадике тупорылый летун, рег его подрезал и подрезал конкретно. Да, у прадика превышение, но это не отменяет вины рега - при перестроении он обязан пропустить попутный транспорт. Прадик его спас, по факту. Если бы он влупил регу в момент перестроении, то это рег кувыркался бы по дороге.
    2 7
    ответить
    1. WSXQAZ
      Это не имеет значения. Рег перестраивался довольно плавно, а не тупо выкрутил руль влево. Понятное дело что рег подрезал. Но времени на оттормозиться было предостаточно у прадика. Этот же конченный совершил самое тупое действие, которое мог. Решил не пускать фургон в свою полосу. И этому дауну сильно повезло что водитель на встречке имел возможность и опыт уйти вправо. Иначе это стопудовый труп водителя легковушки, как следствие уголовная статья для водителя прадо. А если бы там ехал камаз с таким же жарким парнем на встречу, то кладбище для самого прадика.
      Скорее всего все началось с первого светофора, где рег не пустил прадика, который проспал зеленый, а потом решил нагнать упущенное, но не успел. Тут то обида и затаилась.
      Нет никакого сожаления к водителю прадо. Остановился на зебре, потом пытался залезть в чужую полосу, его не пустили, и правильно сделали. Кому он хотел что доказать? Что ему больше остальных можно? Что его обязаны пропустить были? Пешком походит, подумает теперь над своим поведением.
      5 1
      ответить
      1. XXXX
        частично согласен,но не забываем,что в левой тошнил гольф плюс,которого рег как раз и обходил справа,тоже легко подрезая.Прадос не ожидал ,он тупо по встречке обходил Плюс и думал зайти перед ним.А тут рег занял полосу... Не понятно ,почему Прадик так прямолинейно на обочину шел не вытаскивая с заноса...
        1 0
        ответить
        1. WSXQAZ
          Если он целенаправленно обходил по встречке через двойную сплошную в такой ситуации, то он еще больший идиот. Прадик - совсем не та машина, чтобы на ней показывать чудеса маневренности и ускорений на ограниченных участках.
          2 0
          ответить
  10. Yamba2015
    А нех уй было.....
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий