Видео от admin 6 526

🔥Молодежь отвечает на простые вопросы






Лучший комментарий
Dionys
Та насрать на них. Пусть вымирают как вид. Когда то будет точка невозврата. Все тиктокеры, все блогеры тупорылые, а сука жрать нечего и жопа голая. Потому что никто ничего не умеет кроме как сиськи фотографировать, да хуйню всякую снимать...
34 2

Комментарии 25

  1. Dionys
    Та насрать на них. Пусть вымирают как вид. Когда то будет точка невозврата. Все тиктокеры, все блогеры тупорылые, а сука жрать нечего и жопа голая. Потому что никто ничего не умеет кроме как сиськи фотографировать, да хуйню всякую снимать...
    34 2
    ответить
    1. Hiu
      👏👏👏
      2 1
      ответить
  2. Pinachet
    Процесс деградации и вымирания запущен
    19 0
    ответить
    1. uZver314
      Это намеренная политика. Тупым стадом проще управлять, разносторонне развитые и независимые люди не нужны государству, с ними сложно. Идеальный гражданин - узконаправленный специалист с ипотекой.
      22 1
      ответить
  3. алечко
    Зачем забивать мозг информацией, которая есть в Википедии? Зачем опрашивать сопляков? Среди взрослого населения трёх стран, где я жил, на такие вопросы тоже мало кто ответит... (например, кто помнит отчество Гитлера...)
    4 10
    ответить
    1. Guru
      Ну ты загнул про Гитлера, у немцев - австрияк нет вообще отчества, только имя и фамилия
      6 1
      ответить
      1. Uflon
        Да и не тот это человек чтобы помнить его отчество.
        3 3
        ответить
    2. kot Begemot
      адольф алоизыч гитлер
      3 2
      ответить
      1. Daddez
        Хер тебе! Алоиз конечно отец Гитлера, но отчества у Австрийцев нет
        2 2
        ответить
    3. Шмель
      На счёт имени отца Пушкина - это не на знание тест, а на сообразительность. Ты, кстати, этот тест тоже завалил.
      1 2
      ответить
  4. Seaman
    дегенератов вырастили тупыми животными, теперь будут делать что скажут - вакцинируйся, кур-код на лоб набить, ошейник с именем хозяина, анальный зонд с геолокацией...если своих мозгов нет, то за тебя будет думать кто-то другой
    2 7
    ответить
  5. Drun9I
    А если нет интернета и википедия не поможет! Чтото в голове надо держать всеровно!!!!
    6 1
    ответить
  6. tenks
    зачем эти вопросы про литературу/искусство? кто-то что-то написал/нарисовал, да вообще пох
    1 9
    ответить
  7. Убийца богов
    Вообще то данные вопросы не несут никакой практической пользы.
    Ну знаешь ты столицу Египта но в ней никогда не был и скорее всего не будешь, знаешь так же кто написал какой то там роман, но сам его не читал, знаешь что Джугашвили это Сталин, а хули толку? Ты работаешь охранником в "пятёрочке" или грузчиком за 20 тыс. деревянных тугриков в месяц , в то время как "тупой блоггер" получает столько в день.
    Было бы намного интереснее, если бы задавались более нужные в жизни вопросы, типа: Как вычислить площадь круга или угол восьмиугольника?
    Как узнать направление и время по солнцу?
    Как собрать воду из атмосферы?
    Чем заменить порох в патроне?
    и т. д.
    Но на такие вопросы вопрошающий и сам не знает ответы.
    6 7
    ответить
    1. Karuso
      Я думаю важна не только практическая польза. Важно ещё и нравственное моральное развитие человека.
      0 0
      ответить
  8. urman7744
    Это пздц товарищи. Просто инфузории какие то. Одноклеточные уроды.
    1 1
    ответить
  9. 400declan
    нас (старичков)из СССР тоже задело. вот сколько телефонных номеров вы знаете на память?
    в 80-тых я знал около 20-30.
    10 из них не забывал,адресов столько же.
    свой старый домаший номер помню до сих пор,и еше несколько.
    сейчас знаю свой мобильник+жены+детей.всё. остальное в телефоне.
    кое кто и свой мобилник не знает.
    7 3
    ответить
    1. Alex Rider
      Не сравнивайте ... с пальцем. В ваши времена сотовых не было и вам выдавали домашний номер раз и навсегда. А сейчас выходит новый тариф и народ подключается на нового оператора и сразу же получает новый номер. У меня за последние 15 лет было 15-20 номеров. Я уж промолчу про электронную почту.
      Это не оправдывает молодежь из видео, но и вас это лучше не делает.
      2 2
      ответить
  10. 400declan
    Цитата: Alex Rider
    но и вас это лучше не делает.

    здрасте вам в окошко,спасибо за отзыв.
    ваше мнение Очень важно для нас smile
    0 2
    ответить
  11. panzelenskiy
    что он хочет? в школе 5% отдичников, 30% хорошистов, 45% троечников и 20% которым все поГУЙ.. выбрали эти 20% и оооо.... поколение дебивов
    1 1
    ответить
    1. Alex Rider
      Зато, когда подобные опросы делают в других странах, то тут все хором кричат: "вот это они тупые!"
      1 0
      ответить
  12. Karuso
    В этом видео нам показали лишь несколько человек, которые не ответили на вопросы правильно. Видео смонтировано так что бы показать лишь людей с пробелами в образовании. И они не являются 100% отражением нашего общества. Однако наблюдается определённая тенденция пользования википедией. В данное время этот справочник всегда под рукой электронном виде. В наше время справочники были лишь в форме книги. И мы тоже не всё могли уместить в голове. Я люблю книги но они не всегда под рукой.
    По моему не столь важно каким способом ты получаешь информацию. Важно при этом мыслить и критически анализировать. Стараться понять где правда, а где альтернативная правда.
    Интернет очень удобен, но он открыт для всех. Здесь могут выражать своё мнение и оказывать влияние неизвестные нам люди причём инкогнито.
    Ну а сколько экспертов сейчас развелось. Если ты блоггер с достаточным количеством подписчиков, то уже эксперт. И даже можешь у малахова речь толкать. И о корона-вирусе и о крипто-валюте. Нужно просто априори критично относится к потоку информации.
    1 0
    ответить
  13. Шмель
    Цитата: Шмель
    На счёт имени отца Пушкина - это не на знание тест, а на сообразительность. Ты, кстати, этот тест тоже завалил.

    Два идиота тоже не смогли догадаться, как зовут отца Александра Сергеевича Пушкина, и минуснули меня... Печалька...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий