Видео от admin 10 546

Искупались

Ребят, а что это вы тут делаете?!

Лучший комментарий
Виктор 76
Нежданчик, надеюсь у мелких всё ок . В Африке больше всего людей гибнет как раз от бегемотов.
20 1

Комментарии 11

  1. алечко
    десять негритят пошли купаться в море...
    12 1
    ответить
  2. Виктор 76
    Нежданчик, надеюсь у мелких всё ок . В Африке больше всего людей гибнет как раз от бегемотов.
    20 1
    ответить
  3. PsihOloog
    Да один Бегемот это нормально ! Любопытный просто ! А вот если бы с ребенком или стадом, то каму-то бы не хватило бы детского труда на хлопковых плантациях
    4 2
    ответить
  4. Абырвалг
    Он не кусается, он просто поиграть хочет
    9 1
    ответить
  5. Ultrakav
    Помоему одного негритёнка точно недосчитаются
    6 1
    ответить
  6. Nic
    Как наша подводная лодка шороху наделал :)
    1 0
    ответить
  7. Alonso
    Раз есть бегемот, значит нет крокодилов - зелёные боятся пухлых - они их враз перекусывают, челюсть позволяет. Но и когда такой рядом тоже опасно - мелкий то куда то делся
    3 0
    ответить
  8. ana8117165
    Ладно не крокодил, он бы пузыри не стал пускать, сожрал бы одного... heat
    0 1
    ответить
  9. panzelenskiy
    думаю это лучше удалить с этого сайта(
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий