Лучший комментарий
Дед Мазай
Полюбому есть.
Такая жопа не может ходить без телефона laughing2 buh
17 0

Комментарии 18

  1. paranoid
    Незнаю, я после своих 2 детей привык к этому, машину пидорасишь-пидорасишь, а через неделю там опять не чисто.....
    18 3
    ответить
    1. Пловец
      Плюсую!
      У меня аналогичная ситуация!
      11 2
      ответить
    2. Степан
      Шотадолга...
      1 0
      ответить
    3. Shatan
      Через неделю?! У меня даже в сухую и чистую погоду, два дня максимум. Чипсы, фантики и все следах.
      8 0
      ответить
    4. Nic
      Я со своими 4 перестал её особо пидорасить :)
      8 0
      ответить
    5. PsihOloog
      А если бы вовремя высунул бы не пришлось бы пидорасить dance ( Просто шутка)
      0 1
      ответить
  2. Замкадыш
    Чувак, а ты представь, как будут смотреться эти ноги в кроссовках у тебя на плечах laughing
    12 1
    ответить
      1. Замкадыш
        Южный берег Белого моря blush
        3 2
        ответить
        1. OLS10
          В одном фильме слышал, что там круизы на байдарках хорошие. Правда, не?!
          1 1
          ответить
          1. Замкадыш
            Честно, не в курсе.
            2 1
            ответить
  3. Zi Roberto
    Жопа огонь.
    Есть телефон?
    2 3
    ответить
    1. Дед Мазай
      Полюбому есть.
      Такая жопа не может ходить без телефона laughing2 buh
      17 0
      ответить
  4. Топтыгин
    Бли-и-и-и-и-и-н, парни, это всего лишь......
    баба, которая нанесет нам песка палюбасу!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А-а-а-а-а-а-а--а--а...
    Гоните ее, будьте гомиками).
    0 6
    ответить
  5. ana8117165
    Все равно не даст.... tongue crazy
    0 1
    ответить
  6. Пастер
    У меня три , каждую мою самое много 3 раза в год , не стоит оно того .
    4 0
    ответить
  7. Антип
    Какие ужасные кроссовки.
    0 0
    ответить
    1. alexandern_06
      Ну типа "супер-пружины", но я как подумаю о том сколько мыть их...
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий