Видео от admin 4 233

Спас оленей






Лучший комментарий
Alex66
Как всегда оленям надо было на другой берег...
8 0

Комментарии 9

  1. Дед Мазай
    А точно за шею надо было привязывать?
    1 0
    ответить
    1. ana8117165
      Думаешь за хвост сподручнее..?
      4 2
      ответить
      1. Дед Мазай
        Не ну за копыта передние, например...
        0 0
        ответить
        1. Хилячина
          За яйца самое то
          1 0
          ответить
  2. ana8117165
    На коньках покатался и доброе дело сделал заодно... popcorn
    5 2
    ответить
  3. prepod
    Молодец, мужик. А ведь мог воспользоваться беспомощностью оленей и разнообразить интимную сторону своей жизни
    2 8
    ответить
  4. petkev
    красава
    1 0
    ответить
  5. Alex66
    Как всегда оленям надо было на другой берег...
    8 0
    ответить
  6. Шмель
    Егерь рассказывал, что голый лёд - беда для оленей и лосей. Они себе в паху мышцы рвут часто на льду. Здесь, походу, последнему не повезло, встать на задние ноги не может. А кабанам - пофиг, у них мышцы задних ног, видимо, по другому устроены.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий