Видео от admin 8 657

Мне кажется, он не выжил






Лучший комментарий
fnet
Сейчас мама яички пожарит и все будет ок.
7 0

Комментарии 12

  1. fnet
    Сейчас мама яички пожарит и все будет ок.
    7 0
    ответить
    1. svinuk
      Папе?
      1 0
      ответить
      1. Anvo
        Папе полижет, а сынку отварит
        1 1
        ответить
        1. Хилячина
          Нихуя себе фантазия
          2 0
          ответить
  2. octomitus
    Жиза
    0 2
    ответить
  3. 400declan
    основание подойдет. палка тоже.
    делается маленькое подобие (Лука для стрельбы)
    серидинка тетивы петелько накидываем на палку
    сверху палку тоже деревяшкой придерживаем
    луком водим взад вперед,30 сек.огонь
    3 0
    ответить
    1. Dron
      Тоже не понял зачем это высокотехнологичная хрень. Чем он только умудрился в камне дыру для неё сделать. (Гуссары молчать))
      4 0
      ответить
    2. ana8117165
      На деле все гораздо сложнее...
      Спичками быстрее получится.. tongue
      8 1
      ответить
  4. Atroes
    Перемудрил.
    1 0
    ответить
  5. ктото
    Админ заибал незаконченными видео zloi
    2 0
    ответить
  6. Vito K_2
    Что они ни делают, не идут дела
    Видно в понедельник их мама родила
    Видно в понедельник их мама родила
    Что они ни делают, не идут дела
    1 0
    ответить
  7. Шама
    Ему бы к батюшке сходить , исповедаться. haha
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий