Видео от admin 6 851

🔥В "магните", фемка и борцунья за права всех подряд устроила погром в магазине

Лучший комментарий
Hiu
Почему фемка?
Просто сумасшедшая, головой болеет
30 0

Комментарии 20

  1. Пастер
    Короче , пиарнулась ,сколько людей хворых на земле .
    9 2
    ответить
  2. Убийца богов
    бесплатно такую даже собака с помойки ебать не станет.
    8 0
    ответить
  3. Hiu
    Почему фемка?
    Просто сумасшедшая, головой болеет
    30 0
    ответить
  4. 2cik
    Прививка
    4 10
    ответить
  5. vatneek
    "Почему выбираете Путина ?"..."Почему выбираете стабильност?"... недоёб -это зло, это страшно по-настоящему.
    3 4
    ответить
  6. Шмель
    У женщины осеннее обострение нервного заболевания. Обычно в году два таких периода: октябрь-ноябрь и февраль-март. В это время у них крышу сносит "на раз".
    10 1
    ответить
    1. dron-v
      Два периода.
      Январь-июнь и июль-декабрь.
      6 0
      ответить
  7. Zakonnik
    Осенние обострения
    0 0
    ответить
  8. Cooper
    А раньше таких не выпускали.
    5 0
    ответить
    1. 2cik
      У неё qr код есть, ей можно, вот и пол-очка вылезла
      3 5
      ответить
  9. 400declan
    делирий класический(белочка)
    наступает после прекращения длительного,обильного запоя на 3-5 день.особенно если человек не спит.
    ей транк сейчас нужен под капельницу и спать.
    видно-она больна. после выхода из белки уже и разбиратся.хорошо сама не повредилась, потом помнить не будет,хорошо видос есть
    2 0
    ответить
  10. panzelenskiy
    огонь! как называется что она курит?
    2 2
    ответить
  11. ana8117165
    Раньше такие находились на постоянном лечении в психушке, по новым правилам их не имеют права больше месяца держать и их отпускают, так что психов на улице полно...
    1 1
    ответить
  12. Жека
    И грибы бесплатно растут wacko
    0 0
    ответить
  13. Denis1990
    пока такой спектакль, можно рублей на 100 стол на нг накрыть...колбаса там,икорка...коньяк)))
    1 0
    ответить
  14. dimanex
    Осень, обострение, крыша поехала, без вариантов. И да, заклеили бы ей ротяку скотчем...............
    0 0
    ответить
  15. Vito K_2
    Иза не хватки бюджета психов отпустили на дом.
    1 0
    ответить
  16. Иван К
    Её терпению и упорству можно позавидовать
    0 0
    ответить
  17. Stifler
    Ебать штырит её. Толи накуренная , или уколотая , либо таблеток прихавала , по-любому Сука такую пургу несёт. В психушку её, там место таким
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий