mromanm 26-10-2021, 18:42 когда одного п*здили в одни ворота, все стояли... как только обратка пошла, так сразу защитнички нарисовались... таким тоже нужно по щам давать - хочешь вмешаться, делай это сразу.
Temon13 26-10-2021, 20:59 Цитата: mromanmкогда одного п*здили в одни ворота, все стояли... как только обратка пошла, так сразу защитнички нарисовались... таким тоже нужно по щам давать - хочешь вмешаться, делай это сразу.вот полностью согласен. но тот кто изначально бил.... он бил как то по пидорски. больше на пощёчины похоже. а потом представители ЛБГТ видя что девачка попала решили помочь своему.
Greysor 26-10-2021, 21:18 Посмотрел 3 раза. Побольше бы таких душевных роликов: добро побеждает, и все такое...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10