Лучший комментарий
grarant
Не правильно ударить , а правильно попасть
17 0

Комментарии 10

  1. grarant
    Не правильно ударить , а правильно попасть
    17 0
    ответить
  2. jurikberlin
    ну прям как у ярмольника.цыплёнок табака.
    11 0
    ответить
  3. Marina Volkova
    Он умер, да?
    0 0
    ответить
    1. ктото
      Не, ща корефан приклеит пластырем лист подорожника к щеке, и побежит buh
      2 0
      ответить
  4. Tot161
    по карманам забыли пошарить
    2 0
    ответить
  5. mromanm
    когда одного п*здили в одни ворота, все стояли... как только обратка пошла, так сразу защитнички нарисовались... таким тоже нужно по щам давать - хочешь вмешаться, делай это сразу.
    3 0
    ответить
  6. Temon13
    Цитата: mromanm
    когда одного п*здили в одни ворота, все стояли... как только обратка пошла, так сразу защитнички нарисовались... таким тоже нужно по щам давать - хочешь вмешаться, делай это сразу.


    вот полностью согласен. но тот кто изначально бил.... он бил как то по пидорски. больше на пощёчины похоже. а потом представители ЛБГТ видя что девачка попала решили помочь своему.
    2 0
    ответить
  7. Greysor
    Посмотрел 3 раза. Побольше бы таких душевных роликов: добро побеждает, и все такое...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий