Видео от admin 7 003

Вратарь-борцуха

Когда мешают играть.






Лучший комментарий
ктото
Да ибо нехуй мешать!
8 0

Комментарии 6

  1. Вит
    Попросил же на ушко, чтоб отошел- проигнорировал. Вот и результат....
    6 0
    ответить
    1. ктото
      Да ибо нехуй мешать!
      8 0
      ответить
  2. spellit
    Та правильно)) Вратаря игроки противника должны немного побаиваться))
    6 0
    ответить
  3. Karuso
    Тёрся об него как-то странно, а вратарю эти ухаживания не пришлись по душе.
    4 0
    ответить
  4. W F
    Всё правильно, ибо нехуй вратарю жопу прдставлять 😂
    5 1
    ответить
  5. Mussa
    дагестанский вратарь
    1 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий