Лучший комментарий
400declan
ето у вас нет "тётей" c 13 уровнем прав и премиальным авто.
а так,да респект. водилы уважают друг друга.
36 0

Комментарии 36

  1. 400declan
    ето у вас нет "тётей" c 13 уровнем прав и премиальным авто.
    а так,да респект. водилы уважают друг друга.
    36 0
    ответить
  2. 2cik
    По этому и уезжают умные люди туды
    16 6
    ответить
    1. vatneek
      Уже идёт обратная волна, многих видел оттуда.
      8 17
      ответить
  3. Ses
    Это бред.... Это не в Германии 😄😄
    В Германие такое не работает 😄😄😄😄 я по 50000 км в год по Германии еду.... но так чётко это не работает
    4 30
    ответить
    1. Ses
      https://youtu.be/HsZprqi3FWc
      0 5
      ответить
      1. vatneek
        Верно, по всякому бывает. Посмотрел и не удивился.
        1 0
        ответить
      2. Жека
        Всякие дятлы есть.
        И тут долбаёбов достаточно.
        Но в большинстве случаев делают как тот тип показывал.
        6 0
        ответить
      3. - Steylez
        Правильно понаедет всякий тупой сброд из Польши и балкан. мало того они ещё на аварии провоцируют
        6 1
        ответить
        1. Anastasia Beyker
          Твоя правда, бесят ещё прибалты
          5 1
          ответить
    2. W F
      Не пизди,это Германия
      И здесь это работает
      Я здесь живу и езжу на фуре по 100000 километров в год
      16 4
      ответить
      1. Olav
        Больше на Австрию похоже
        3 2
        ответить
        1. Иван Верховой
          Ein Volk, ein Reich, ein Führer.
          Возможно это - Восточный Рейх..
          1 1
          ответить
        2. Ses
          Это Австрия детка.
          2 5
          ответить
      2. Ses
        Пиздиш ты я тоже в Германии живу
        2 4
        ответить
      3. Дед Мазай
        Что-то действительно номера на скорой не похожи на немецкие..
        Походу VI-Villach (A) Австрия ну или Österreich...,кому как.
        Falck Rettungsdienst есть и в Германии и в Австрии.
        Так что спорно...
        Думаю, что Австрия всё же.
        1 0
        ответить
    3. Maxim123
      das ist Deutschland
      0 1
      ответить
  4. ктото
    Да ваще пох, где это. Главное, это работает hop
    9 0
    ответить
  5. Vito K_2
    В Европе если толкнул ково либо случайно то человек скажет прошу прощения.На поворотах машины уступают дорогу два через два.Чем дороже авто тем более культурный водитель.Короче культура и уважение.У них есть то что мы давно похерели.И готовы убить друг друга за малейшую провинность .Стыдно что мы докатились до такого .
    12 0
    ответить
  6. vatneek
    Пропускают, это хорошо. А чему удивляться и завидовать? Разве не мы решаем сами - быть свиньёй или нет?
    7 0
    ответить
  7. Кореец
    Цитата: Ses
    https://youtu.be/HsZprqi3FWc

    Шары раскройт и почитай что на фурах стоит. Прибалты на Трале вообще по правой ебашут,поляки,хохлы и прочие не местные залезли куда не надо. И обрати внимание на легковушки.
    Конечно без дебилов не обойтись. Ты же вот тоже здесь и ничего как-то так.
    3 3
    ответить
  8. Замкадыш
    Процентное соотношение питорасов за рулем в России и Европе.
    0 1
    ответить
    1. msnhunter
      наказания в германии реальные, а в рашке вымышленные, в крайнем случае взяткй можно отделаться, ну и тебя сдадут все кто в этой пробке, потому что настучать на пидораса это нормально, а в россии почему-то зашквар...
      1 0
      ответить
  9. zz75
    Да Австрия. Это культура вождения и понимание , что задержка скорой или пожарного расчёта сокрощает шансы вернуть к жизни потерпевших.
    Живу в Германии. "Дорога спасения"-примерный перевод, прописано в правилах
    дорожного движения.
    Это просто понимание , что каждый может оказаться на месте потерпевшего,,,,,
    5 1
    ответить
  10. petkev
    а сам еблан едит по середине полосы, хуила с рашки
    4 0
    ответить
  11. Volosja
    Цитата: Vito K_2
    В Европе если толкнул ково либо случайно то человек скажет прошу прощения.На поворотах машины уступают дорогу два через два.Чем дороже авто тем более культурный водитель.Короче культура и уважение.У них есть то что мы давно похерели.И готовы убить друг друга за малейшую провинность .Стыдно что мы докатились до такого .

    Я с тоьой полностью согласен . Я сам русский и родители у меня русские , но так получилось , что они какого то хуя уехали с России еще до моего рождения , так вот … я всегда подпездывал и подпездываю что русские заебастые все дела ,хотя у нас почти все , кто не был в России , говорят что Россия хуйня полная . Я первый раз поехал в Россию лет 5 назад… я блядь так разочаровался , это просто пиздец . Санкт-Петербург , красивый город … но люди… не таких русских я любил находясь в Финляндии . Люди невоспитанные уебки !!! Что на авто , что пешеходы . На авто хуй кто пропустит , повортник включишь и как долбаеб пока не начнешь в наглую лезть , хуй пропустят . Все друг другу сигналят , по оьочинам какие то пидоры ездят , я такое первый раз в Питере и увидел . Пешком идешь 1 , идет 3+ пидараса , пидарасины , хуй подвинутся , я сам 95 кг , причем не жирный . Идет реально какая то хуета в два раза меньше и 1 хуй ты должен свое здоровое плечо убрать , чтобы не задеть пидорское худощавое плечишко . Мамки с детьми этт вообще отдельная тема . Короче возвращаюсь из России , снова гововю всем , кто не любит Россию как там збс и все хорошие , но на самом деле народ реально невоспитанные пидарасы , думающие только о себе
    3 1
    ответить
    1. Дед Мазай
      Просто народ стал злой в России.
      Раньше такого не было.(1980-1990)
      Ну и приезжая в другую страну, нужно учитывать наличие другого менталитета, другой манеры езды.
      Во всех странах Европы, к примеру, ездят по-разному. Жаль, конечно, что у тебя так получилось
      2 0
      ответить
      1. vatneek
        Говно к говну . Я других людей вижу. Так что кому как.
        0 0
        ответить
        1. Дед Мазай
          Тоже верно. Нужно уметь фильтровать
          1 0
          ответить
        2. Volosja
          Ага . Выходит в России очень много родственных душ , а в Финляндии и еще в 25-и странах где я отдыхал , страдаю бедный , одиноко пиздец … хорошо здесь ты мне написал - как ты говоришь говно к говну…
          0 0
          ответить
          1. Дед Мазай
            Я так понимаю, что в Финляндии достаточно русских?
            К тому же кругом похожая природа. И бани, рыбалка like
            Алкоголь только вот дорогой, как я слышал crazy
            0 0
            ответить
          2. Volosja
            Русских очень много . Повыше , где Лапландия еще не так , а вот Хельсинки , Ванта и Эспоо пздц… а в Иматре с Лапенрантой так вообще процентов 90 походу русские уже живут . Там финскую речь редко встретишь . Алкоголь относительно дорогой . Смотря какой . Тот же Хэнесси у Вас почти так же стоит , тол ко если у меня в Финляндии получка 4000 тысячи евро , это даже по нынешнему курсу 320 тысяч рублей , тт сам понимаешь , как то пох.. сигареты пачка самых дешевых 7 евро стоит - 560 рублей =))ну я не курю и не выпиваю , еда цена где то дороже , где то дешевле даже бывает . Мясо в России хорошее так же стоит походу . я че и расстроен по поводу России … у меня жена с Питера , она хорошую должность занимает , у нее зп 130 тысяч рублей , она пока не хочет ехать в Финляндию , хояет чтобы я попробовал в России , т.к мне язык учить не надо . Я подавал на hh.ru cv по своей специальности . Зп от 75 до 250 штук . Ну я так погимаю что это пиздеж , плюс народ реально какой то злой . Вот у меня сейчас дилемма конечно
            0 0
            ответить
    2. alexandern_06
      Volosja - расскажу альтернативный вариант
      когда с коллегами еду в командировку (немецко-говорящие страны), по возможности не говорим по русски :(
      - в 90х надоедали вопросами ранее (давно) уехавшие
      - в 2000х надоедали с вопросами как там в Польше (шипящих зв. мы к себе от них переняли немного)
      - в 2010х когда подросло молодое поколение иммигрантов - хотелось дистанцироваться от матерящихся по русски школьников
      0 0
      ответить
  12. Alex Rider
    Такого не может быть. Они ведь не строили комунизм и у них нету советского воспитания.
    0 1
    ответить
  13. corytm
    Rettungsdienst Falck Deutschland.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий