400declan 29-10-2021, 18:25 ето у вас нет "тётей" c 13 уровнем прав и премиальным авто.а так,да респект. водилы уважают друг друга.
Ses 29-10-2021, 18:47 Это бред.... Это не в Германии 😄😄В Германие такое не работает 😄😄😄😄 я по 50000 км в год по Германии еду.... но так чётко это не работает
Жека 29-10-2021, 19:47 Всякие дятлы есть. И тут долбаёбов достаточно.Но в большинстве случаев делают как тот тип показывал.
- Steylez 29-10-2021, 21:01 Правильно понаедет всякий тупой сброд из Польши и балкан. мало того они ещё на аварии провоцируют
W F 29-10-2021, 18:55 Не пизди,это ГерманияИ здесь это работаетЯ здесь живу и езжу на фуре по 100000 километров в год
Дед Мазай 30-10-2021, 04:54 Что-то действительно номера на скорой не похожи на немецкие..Походу VI-Villach (A) Австрия ну или Österreich...,кому как.Falck Rettungsdienst есть и в Германии и в Австрии. Так что спорно... Думаю, что Австрия всё же.
Vito K_2 29-10-2021, 19:24 В Европе если толкнул ково либо случайно то человек скажет прошу прощения.На поворотах машины уступают дорогу два через два.Чем дороже авто тем более культурный водитель.Короче культура и уважение.У них есть то что мы давно похерели.И готовы убить друг друга за малейшую провинность .Стыдно что мы докатились до такого .
vatneek 29-10-2021, 19:25 Пропускают, это хорошо. А чему удивляться и завидовать? Разве не мы решаем сами - быть свиньёй или нет?
Кореец 29-10-2021, 19:42 Цитата: Seshttps://youtu.be/HsZprqi3FWcШары раскройт и почитай что на фурах стоит. Прибалты на Трале вообще по правой ебашут,поляки,хохлы и прочие не местные залезли куда не надо. И обрати внимание на легковушки. Конечно без дебилов не обойтись. Ты же вот тоже здесь и ничего как-то так.
msnhunter 30-10-2021, 09:35 наказания в германии реальные, а в рашке вымышленные, в крайнем случае взяткй можно отделаться, ну и тебя сдадут все кто в этой пробке, потому что настучать на пидораса это нормально, а в россии почему-то зашквар...
zz75 29-10-2021, 19:59 Да Австрия. Это культура вождения и понимание , что задержка скорой или пожарного расчёта сокрощает шансы вернуть к жизни потерпевших.Живу в Германии. "Дорога спасения"-примерный перевод, прописано в правилахдорожного движения.Это просто понимание , что каждый может оказаться на месте потерпевшего,,,,,
Volosja 30-10-2021, 02:30 Цитата: Vito K_2В Европе если толкнул ково либо случайно то человек скажет прошу прощения.На поворотах машины уступают дорогу два через два.Чем дороже авто тем более культурный водитель.Короче культура и уважение.У них есть то что мы давно похерели.И готовы убить друг друга за малейшую провинность .Стыдно что мы докатились до такого . Я с тоьой полностью согласен . Я сам русский и родители у меня русские , но так получилось , что они какого то хуя уехали с России еще до моего рождения , так вот … я всегда подпездывал и подпездываю что русские заебастые все дела ,хотя у нас почти все , кто не был в России , говорят что Россия хуйня полная . Я первый раз поехал в Россию лет 5 назад… я блядь так разочаровался , это просто пиздец . Санкт-Петербург , красивый город … но люди… не таких русских я любил находясь в Финляндии . Люди невоспитанные уебки !!! Что на авто , что пешеходы . На авто хуй кто пропустит , повортник включишь и как долбаеб пока не начнешь в наглую лезть , хуй пропустят . Все друг другу сигналят , по оьочинам какие то пидоры ездят , я такое первый раз в Питере и увидел . Пешком идешь 1 , идет 3+ пидараса , пидарасины , хуй подвинутся , я сам 95 кг , причем не жирный . Идет реально какая то хуета в два раза меньше и 1 хуй ты должен свое здоровое плечо убрать , чтобы не задеть пидорское худощавое плечишко . Мамки с детьми этт вообще отдельная тема . Короче возвращаюсь из России , снова гововю всем , кто не любит Россию как там збс и все хорошие , но на самом деле народ реально невоспитанные пидарасы , думающие только о себе
Дед Мазай 30-10-2021, 05:00 Просто народ стал злой в России. Раньше такого не было.(1980-1990) Ну и приезжая в другую страну, нужно учитывать наличие другого менталитета, другой манеры езды. Во всех странах Европы, к примеру, ездят по-разному. Жаль, конечно, что у тебя так получилось
Volosja 30-10-2021, 18:23 Ага . Выходит в России очень много родственных душ , а в Финляндии и еще в 25-и странах где я отдыхал , страдаю бедный , одиноко пиздец … хорошо здесь ты мне написал - как ты говоришь говно к говну…
Дед Мазай 30-10-2021, 19:42 Я так понимаю, что в Финляндии достаточно русских?К тому же кругом похожая природа. И бани, рыбалка Алкоголь только вот дорогой, как я слышал
Volosja 1-11-2021, 12:30 Русских очень много . Повыше , где Лапландия еще не так , а вот Хельсинки , Ванта и Эспоо пздц… а в Иматре с Лапенрантой так вообще процентов 90 походу русские уже живут . Там финскую речь редко встретишь . Алкоголь относительно дорогой . Смотря какой . Тот же Хэнесси у Вас почти так же стоит , тол ко если у меня в Финляндии получка 4000 тысячи евро , это даже по нынешнему курсу 320 тысяч рублей , тт сам понимаешь , как то пох.. сигареты пачка самых дешевых 7 евро стоит - 560 рублей =))ну я не курю и не выпиваю , еда цена где то дороже , где то дешевле даже бывает . Мясо в России хорошее так же стоит походу . я че и расстроен по поводу России … у меня жена с Питера , она хорошую должность занимает , у нее зп 130 тысяч рублей , она пока не хочет ехать в Финляндию , хояет чтобы я попробовал в России , т.к мне язык учить не надо . Я подавал на hh.ru cv по своей специальности . Зп от 75 до 250 штук . Ну я так погимаю что это пиздеж , плюс народ реально какой то злой . Вот у меня сейчас дилемма конечно
alexandern_06 2-11-2021, 13:49 Volosja - расскажу альтернативный варианткогда с коллегами еду в командировку (немецко-говорящие страны), по возможности не говорим по русски :(- в 90х надоедали вопросами ранее (давно) уехавшие- в 2000х надоедали с вопросами как там в Польше (шипящих зв. мы к себе от них переняли немного)- в 2010х когда подросло молодое поколение иммигрантов - хотелось дистанцироваться от матерящихся по русски школьников
Alex Rider 30-10-2021, 12:01 Такого не может быть. Они ведь не строили комунизм и у них нету советского воспитания.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
а так,да респект. водилы уважают друг друга.
Комментарии 36