Видео от admin 5 975

Очень реалистичный симулятор






Лучший комментарий
Хилячина
Быстро надоест, иногда хочешь просто расслабиться и играть без тряски
3 0

Комментарии 5

  1. Пастер
    Классная штука , разок пробывал .
    1 0
    ответить
    1. Хилячина
      Быстро надоест, иногда хочешь просто расслабиться и играть без тряски
      3 0
      ответить
    2. Alenka
      пробОвал
      2 0
      ответить
  2. avi
    а что эта херь сделает когда авария и машина переворачивается?.... не надо нам такого
    0 1
    ответить
  3. spellit
    лучше бы от первого лица))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий