ana8117165 2-11-2021, 08:27 Тазиком накрыл ходя бы, теперь до конца своей жизни будет знать ,что воду в горящее масло лучше не лить...
serhio55 2-11-2021, 08:43 Я было подумал, что он доской разделочной накроет кастрюлю. Ну или потом тазиком...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14