Видео от admin 7 406

Это Австралия, детка!






Лучший комментарий
dron-v
В колбасе? Мясо?
Не смеши меня!
10 1

Комментарии 14

  1. 400declan
    повезло,а могли и бегемотики пройти ,тогда -гайм овер.
    4 0
    ответить
    1. Sel00k
      Если бы кенгуру захотели отмудохать тебя то и одного взрослой особи хватило
      1 0
      ответить
    2. Абырвалг
      Бегемотики в Австралии? Тогда уж пусть и северные олени проскачут.
      5 0
      ответить
  2. Дед Мазай
    Думаю, что теперь вся площадка в "сюрпризах"
    3 0
    ответить
  3. Вискарек2
    Яп телке вдул бы, аппетитная
    4 2
    ответить
    1. serhio55
      Для начала дуй в Австралию!
      1 0
      ответить
  4. ana8117165
    А вы ели кенгурятину..? Ели! Она присутствует почти в любой колбасе, поставки на мясокомбинаты замороженной кенгурятины, вместо говядины имеет место быть... tongue
    3 4
    ответить
    1. dron-v
      В колбасе? Мясо?
      Не смеши меня!
      10 1
      ответить
      1. ana8117165
        Не я придумал, директор мясокомбината сказал в интервью по тв.... tongue
        1 0
        ответить
        1. OLS10
          Директор Главного мясокомбината Канберры?! Но он такую чушь не мог сказать... Опять вы врёте!
          0 0
          ответить
  5. 400declan
    Цитата: Абырвалг
    Бегемотики в Австралии

    ладно,не бегемотики ,крокодильчики .
    блин удивился даже ,-в Австралии нет бегемотиков,вот я тупой.
    0 0
    ответить
  6. Cerapis Is
    Бригада газонокосильщиков
    0 0
    ответить
  7. 400declan
    Цитата: Cerapis Is
    Бригада газонокосильщиков

    это было на порно хабе
    0 0
    ответить
  8. Tony Capone
    they can tell that the lady has her periods....
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий