Видео от admin 6 694

Ждать зиму ради этого






Лучший комментарий
Вискарек2
Крутяк, тока обратно долго пиздовать)))
10 0

Комментарии 13

  1. Вискарек2
    Крутяк, тока обратно долго пиздовать)))
    10 0
    ответить
    1. Mussa
      любишь кататься, люби и саночки возить!
      4 2
      ответить
  2. dim058
    я тоже так хочу!!!! У нас сегодня 10 см снега и -11!!!
    2 0
    ответить
    1. ana8117165
      А у нас +10 и пока ни какого снега...
      3 2
      ответить
    2. Vangog
      Ето где у вас?
      0 0
      ответить
  3. ana8117165
    Знатна горка... like
    0 2
    ответить
  4. burchun
    ...и собака сопровождака
    2 0
    ответить
  5. Seaman
    с москвы до владика прокатить так haha
    0 0
    ответить
  6. dron-v
    Кто-то жопу салом намазал...
    0 0
    ответить
  7. spellit
    бобслей прям))
    1 0
    ответить
    1. Lenkor
      Бабслеют все!!!!!
      0 0
      ответить
  8. Volosja
    Ага , хуй там. Ждать зиму , чтобы мороз 1 раз ебанул , резину шипованную переобуть и ездить на ней по асфальту
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий