Лучший комментарий
Alex66
Да он зверь просто. fie
14 0

Комментарии 27

  1. Alex66
    Да он зверь просто. fie
    14 0
    ответить
    1. chelnok
      Ага. Мартышка.
      4 0
      ответить
    2. OLS10
      На свой "краповый берет" сдают...
      0 0
      ответить
  2. Джон Кайфф
    Я обосрался от страха. А что уж говорить о потенциальном противнике??? hlop
    14 0
    ответить
  3. Серж80
    Это не индийская армия, а африканская!
    13 1
    ответить
  4. Gagarln_40
    Почему нет ограничение по видео +18? Как теперь это разидеть?
    6 0
    ответить
  5. paranoid
    Ебанутые грязные нигеры.
    Это пиздец какойто
    7 1
    ответить
  6. ana8117165
    Ему и автомат то не нужен, но до российского стройбата ему далеко, вот там звери служат, им и оружее даже не дают... laughing2
    5 2
    ответить
  7. Денис Гапченко
    Это не Индия. Одна из Африканских республик. Самому ролику уже лет пять)
    4 1
    ответить
  8. serhio55
    Конкурс кто смешнее? Или кто дурнее? - Победителя возьмут в Болливуд, на роль злодея-дебила, в эпизод на 5 секунд.
    2 0
    ответить
  9. Зануда
    Тоже не понял, при чем тут Индия
    1 0
    ответить
  10. Mussa
    короч автомат им даётся не для стрельбы, а чтоб хунёй страдать
    3 1
    ответить
  11. Seaman
    админ индус
    0 0
    ответить
  12. Русик
    Не индийская , только странно почему он ругается на русском?
    1 0
    ответить
  13. W12
    А есть видео где они в действие??
    0 1
    ответить
  14. Blacklion Oleg
    А если они все разом... Силища
    0 1
    ответить
  15. Sector
    Иванушка дурачок
    0 3
    ответить
  16. LiveToHack
    птыщ, птыщ очень не хватает.
    0 0
    ответить
  17. Абырвалг
    Да он своим выступлением может целую дивизию уничтожить, все со смеху сдохнут laughing2
    1 0
    ответить
  18. Jungleboogie
    А если их 10 тыщ, а тебя всего 4 магазина? И они отморожены на всю башку? Могут быть проблемы.
    1 0
    ответить
  19. ugam
    Да все правильно он делает. Им в индийских фильмах показывали... sunglasses
    1 0
    ответить
  20. Aivan Beliy
    тоже на берет сдают....
    0 0
    ответить
  21. vatneek
    Вижу, никто не знает, что самые лучшие воины - кшатрии.
    0 1
    ответить
  22. XXXX
    может сказать ему,что эта штука еще и стреляет?! smirk
    0 0
    ответить
  23. Vito K_2
    Палата номер 6.
    0 0
    ответить
  24. sheridan
    Это что было?)))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий