ana8117165 2-11-2021, 08:34 Ему и автомат то не нужен, но до российского стройбата ему далеко, вот там звери служат, им и оружее даже не дают...
Денис Гапченко 2-11-2021, 08:44 Это не Индия. Одна из Африканских республик. Самому ролику уже лет пять)
serhio55 2-11-2021, 08:46 Конкурс кто смешнее? Или кто дурнее? - Победителя возьмут в Болливуд, на роль злодея-дебила, в эпизод на 5 секунд.
Абырвалг 2-11-2021, 15:29 Да он своим выступлением может целую дивизию уничтожить, все со смеху сдохнут
Jungleboogie 2-11-2021, 16:37 А если их 10 тыщ, а тебя всего 4 магазина? И они отморожены на всю башку? Могут быть проблемы.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 27