Лучший комментарий
serhio55
Лучше бы грузовик не тормозил - меньше было бы урону!
8 0

Комментарии 8

  1. ana8117165
    Котлеты по Пекински.... heat
    5 3
    ответить
    1. Karamba68
      Не котлеты, а прессованное мясо, в кулинарии надобно разбираться трошки!
      0 1
      ответить
  2. serhio55
    Лучше бы грузовик не тормозил - меньше было бы урону!
    8 0
    ответить
    1. ктото
      Ну была бы лепешка вертикальная, результат тот же dum
      1 2
      ответить
      1. Шмель
        Грузовик тормозил. Поэтому, если в кроссовере только водитель и он пристегнут, отделался бы сотрясом и ушибами.
        1 0
        ответить
  3. trapezund
    надеюсь они живы
    1 0
    ответить
    1. Aleksei Mccree
      а ты наивный однако.. урони на себя пару тонн песка - как думаешь выжевешь?
      0 0
      ответить
  4. alexandern_06
    Равнозначный перекрёсток - легковой сам виноват.
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий