Dude 3-11-2021, 12:30 Если острые предметыВам попались на глаза,Постарайтесь их поглубжеВ самого себя воткнуть.Это самый лучший способ Убедиться самомуЧто опасные предметыНужно прятать от детей.Г. Остер, "Вредные советы"
Андрюха 3-11-2021, 14:00 Ебать,сука что с Миром этим случилось ,бабы хотят быть мужиками ,мужики бабами ,одни психи .Всех их на добычу урана !
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 18