Лучший комментарий
- Steylez
Далбаёбы
22 0

Комментарии 18

  1. Иван К
    Не успел бы остановиться
    6 0
    ответить
  2. - Steylez
    Далбаёбы
    22 0
    ответить
  3. StogSena
    Первый, сигнал от вселенной.
    10 0
    ответить
  4. StogSena
    Первый сингл из космоса.
    6 0
    ответить
  5. ana8117165
    Фортуна может повернуться и жопай... blind
    6 2
    ответить
  6. Серёга
    Останавливается чтобы кирпичи из штанов вытряхнуть.
    14 0
    ответить
  7. spellit
    А могло бы быть посмертное видео
    6 0
    ответить
  8. Guru
    В Европе шашечки иногда попадаются но на обочину никто никогда не заезжает, это России матушке нужно что то против этого ещё придумать
    1 0
    ответить
  9. Вискарек2
    Жаль жаль, что не вьябались😁
    6 2
    ответить
  10. W F
    Денис ты долбайоб, везучий долбайоб
    1 0
    ответить
  11. BVZ
    В этой игре не победить, не важно сколько раз будет везти, один раз не повезло и все, проиграл.
    4 0
    ответить
  12. Даштожтакое
    Каждый раз, не пропуская обочечника и рискуя въехать в бампер впереди идущей машины, я спрашиваю наглую морду (в последнее время стало много баб) - Если б я в супермаркете обошел всех в очереди, чтобы ты сделал? Ответ очевиден. Но сука, мозг размером с грецкий орех не понимает, что обойдя меня по обочине, он поступает Абсолютно также. Только введя драконовские штрафы от 15000 и наставив через каждый км камеры, можно извести это племя гомосеков.
    18 0
    ответить
    1. aniskin
      Категорически согласен.
      Хотя, здесь другое -- тут просто молодые идиоты испытывают судьбу, претендуя на премию Дарвина.
      0 0
      ответить
  13. dimanex
    Везучесть таких ублюдков временна. Главное чтобы мрази, когда удача отвернётся от них, с собой не забрали нормальных и не винных на тот свет.......
    3 0
    ответить
  14. Denis Kwitman
    Рано или подно не повезёт. И если бы грузовик который шёл паралельно не нажал на тормоз то этих отморозков уже хоронили бы. Пока отделались только снесённым зеркалом
    2 0
    ответить
  15. Sanny2000
    согласен , что этот быдлан вряд ли, оценил газелиста
    0 0
    ответить
  16. Mussa
    на этом они не успокоятся...
    0 0
    ответить
  17. -tyt-
    НИ-КОГ-ДА не обгоняйте справа, тем более по обочине.
    Обязательно найдёте свой стоящий камаз.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий