Guru 3-11-2021, 17:14 В Европе шашечки иногда попадаются но на обочину никто никогда не заезжает, это России матушке нужно что то против этого ещё придумать
BVZ 3-11-2021, 17:36 В этой игре не победить, не важно сколько раз будет везти, один раз не повезло и все, проиграл.
Даштожтакое 3-11-2021, 18:13 Каждый раз, не пропуская обочечника и рискуя въехать в бампер впереди идущей машины, я спрашиваю наглую морду (в последнее время стало много баб) - Если б я в супермаркете обошел всех в очереди, чтобы ты сделал? Ответ очевиден. Но сука, мозг размером с грецкий орех не понимает, что обойдя меня по обочине, он поступает Абсолютно также. Только введя драконовские штрафы от 15000 и наставив через каждый км камеры, можно извести это племя гомосеков.
aniskin 4-11-2021, 16:36 Категорически согласен. Хотя, здесь другое -- тут просто молодые идиоты испытывают судьбу, претендуя на премию Дарвина.
dimanex 3-11-2021, 22:15 Везучесть таких ублюдков временна. Главное чтобы мрази, когда удача отвернётся от них, с собой не забрали нормальных и не винных на тот свет.......
Denis Kwitman 4-11-2021, 00:47 Рано или подно не повезёт. И если бы грузовик который шёл паралельно не нажал на тормоз то этих отморозков уже хоронили бы. Пока отделались только снесённым зеркалом
-tyt- 5-11-2021, 19:36 НИ-КОГ-ДА не обгоняйте справа, тем более по обочине.Обязательно найдёте свой стоящий камаз.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 18