Видео от admin 6 000

🔥С такими не по пути

Вакцинированная тетка долго орала, что она вакцинированная и не сядет с не вакцинированным.
Стюардесса пыталась убедить, что других мест нет, и самолет полный.
Затем пришел капитан и сказал, что разделения на его судне не будет и выгнал недовольную.
К всеобщему одобрению.






Лучший комментарий
Убийца богов
но в данном видео они победили, выгнав вакцинутую горлопаниху к хуям из самолёта.
44 5

Комментарии 34

  1. W F
    Как она уже заебла эта ебучая корона 😤
    25 0
    ответить
  2. paranoid
    Это был Сегей170?
    5 1
    ответить
    1. Миша Бойко
      у него мутация произошла после факцинации
      4 2
      ответить
  3. Yggdrasil
    а с какого хера она без маски?
    с приходом "дельты" уколотые заражаются почти так же, как и неуколотые, только и радости что болеют легче
    и сами могут быть заразны
    а уж тем более в самолете, где теснота и вентиляция слабая
    18 1
    ответить
    1. Жером добсон
      там еще появились мю, лямбда и хуямба
      7 0
      ответить
    2. Volosja
      Она сказала что у нее астма , что ей маску нельзя 😂
      2 0
      ответить
    3. vgue
      Извините, но это не правда. В Германии 0,2% заражённых в этой волне вакцинированные а 99,8 % нет.
      Я не хочу никого убеждать. Просто статистика.

      И да. Баба на всю голову больная.

      И вообще. Что вы так друг друга не любите? Ребята, давайте жить дружно. У каждого свой выбор. Зачем так друг на друга кидаться из за его выбора делать вакцину или нет?
      0 0
      ответить
      1. Yggdrasil
        У каждого свой выбор, но выбор соседа влияет на меня, а мой - на него.
        В нашей стране все забили на прививки, на маски и дистанцирование.
        Поэтому у нас опять переполнились больницы и перенагружены доктора, опять к врачу не попасть на приём со своими болячками, опять локдаун и опять просадка экономики.
        Это был НЕ МОЙ выбор.
        Но почему-то именно я в этом месяце заработал вдвое раза меньше, чем ожидал!
        Если зима пойдет так же лихо как началась, то на что я буду жить и кормить семью?
        И таких как я очень много.

        А что по Германии?
        Есть линк на авторитетный источник? Deutschsprachige quelle ist auch in ordnung.
        0 2
        ответить
      2. Slavutich220
        А в Израиле почему то другая статистика, и что?
        1 0
        ответить
  4. Vito K_2
    Сам ты Август 2005 баран вакцинированый.Геномодифицированный био продукт,наситель короновируса.Это тебя нужно бояться .
    15 2
    ответить
  5. Сай
    Древняя схема разделяй и властвуй все ещё в деле, а люди лошары все ещё ведутся
    6 1
    ответить
  6. Aiban
    Капитан красавчик! Все четко разъяснил.
    11 1
    ответить
  7. Korzik2020
    Эта пандемия показала, кто действительно болен.
    10 1
    ответить
  8. 11Алксндр11
    СерГей 170 разорался при дележке воздуха в самолёте. Не верит в целительную силу жижи. Кстати, давно его не видно, сдох что ли.
    6 4
    ответить
    1. Миша Бойко
      почтим его минутой полчания
      4 1
      ответить
  9. Zam-admin
    Надо было с высоты 10000 ее домой отправить).😂
    4 0
    ответить
  10. aquafor
    От слова Д. Долбоебы. Шмурдяк с мочей мозг повредил
    5 1
    ответить
  11. dimanex
    Сегодня у командира судна был многочисленный секс.
    а баба вакцинированная видно отдельно в кабине с кэпом хотела лететь
    1 0
    ответить
  12. ana8117165
    Найми частный самолет и лети одна, в чем проблема то... popcorn
    2 1
    ответить
  13. Кореец
    Всё господа, Яж Мать уже не в моде.
    Ващему вниманию новый сериал -Привитая Я, лети меня мразь.
    10 0
    ответить
  14. nekorgik
    в чём проблема? Она-же вакцинировалась! Значит ей должно быть пофиг на вирус. Не пофиг тем, кто не вакцинирован.
    11 0
    ответить
    1. Дед Мазай
      Я того же мнения!
      Когда нас в далёком детстве вакцинировали от какой либо болезни, мы же в последствии не боялись её!
      Какого хрена сейчас происходит?
      3 0
      ответить
    2. Yggdrasil
      Эх, вот бы мне давали доллар каждый раз, когда дураки или лицемеры произносят эту фразу!
      Я был бы очень богатым.
      Вакцина не волшебный шар, 100% защиты она не даст, длительное нахождение в тесном и плохо проветриваемом помещении рядом с заразным человеком прошибает любой иммунитет. Проверено на практике. Еще как прошибает!
      И вакцинированные и переболевшие ловят заразу повторно.

      Поэтому для всех, у кого в голове есть хоть немного мозгов, а в душе немного совести, есть непреложное правило: в помещение с посторонними людьми входить только в маске!
      Даже если ты 10 раз переболел и обкололся всеми вакцинами сразу.
      0 3
      ответить
      1. Дед Мазай
        Я бы...
        Если бы...
        Видно мозгов не много именно у тебя. Ты так же веришь о том, что "китаец съел мыш".
        Ну-ну...
        Надеюсь, что считать то тебя в начальной школе всё же научили..
        Так произведи некоторые подсчёты.

        Финансовые кризисы последних лет:
        1998-2009-2020. Ничего странного не находишь? Тогда иди и ещё пару раз вмажся!
        3 0
        ответить
  15. guepe
    L'apocalypse arrive donc bientôt.
    0 1
    ответить
  16. Entaro
    Знаем таких коров, без ругани никак.
    0 0
    ответить
  17. Denis Kwitman
    Есть люди которые еще остались людьми...С большой буквы
    0 0
    ответить
  18. Di-Val-OH-MiK
    А помните ?

    Что такое биотопливо? И что такое топливо с биодобавкой?
    100% биотопливо – это топливо из возобновляемых природных источников. В случае бензина – это этанол, в случае дизельного топлива – биодизельное топливо. Биотопливо может быть как растительного, так и животного происхождения. Полученные из сельскохозяйственных культур дизельное топливо и этанол являются наиболее распространенными. Однако все чаще биотопливо производится из отходов биологического происхождения и промышленных отходов.

    Добавление 100%-го биотоплива к ископаемому топливу дает моторное топливо с 5%, 7% или 10% содержанием биотоплива, которое называют топливом с биодобавкой.


    Это я к тому что в 19году эту залупу заливать в топку стали и вот оно нах и ковед родился в 19


    Я не умный человек
    Не полный дебил

    Но это отличная теория как по миру пары топки и остатки био хутиы

    В каждой правде есть доля шутки ;)
    0 1
    ответить
  19. Di-Val-OH-MiK
    Чет перечитал и flushed стало
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий