paranoid 3-11-2021, 21:33 Как бы на контроль качества на выходе туда устроится? У кого есть блат, кто поможет? Мне не на долго, я меру знаю
Stifler 3-11-2021, 22:14 Не маловата коробка будет ? По сколько купюр в пачке одной , перетянутой выходит тогда ?
Убийца богов 3-11-2021, 22:42 Да хули тут тупить?Сразу видно людей, которые пачки денег никогда в руках не держали. В одной пачке 100 купюр, в одном блоке 5 пачек, в одном пакете два блока, в одной коробке 10 блоков.
TTшка 4-11-2021, 12:03 Источник мировой глупости, скорее всего в твоём посте.Какая нахрен инфляция в странах Евросоюза? Печатают денег ровно столько, на сколько растёт их экономика.
Немой Молчун 4-11-2021, 16:56 А насколько выросла их экономика, они сами и подсчитают. И всем сообщат. "Верьте нам, люди!"
Шмель 4-11-2021, 01:35 Цитата: Убийца боговДа хули тут тупить?Сразу видно людей, которые пачки денег никогда в руках не держали. В одной пачке 100 купюр, в одном блоке 5 пачек, в одном пакете два блока, в одной коробке 10 блоков.Вот ты и тупишь, дебил. Для особо тупорылых: одна пачка 20 евро х 100=2000, один блок 2000х10=20000, в коробке 10 блоков - 20 000 х 10 =200 000.
Шмель 4-11-2021, 01:48 Цитата: АбырвалгЛистами платят, потом сиди дома ножничками вырезай.Не поверишь - на карту переводят)) У меня кум на гознаке работает. Они печатали олимпийские сотки и к чемпионату мира купюры. Так им даже через бухгалтерию в счёт зарплаты ни одной купюры не дали. Он, как и я, через нумезматический магазин покупал.
ana8117165 4-11-2021, 09:48 Скоро 99% будут цифровые деньги, живые в музеи показывать будут, подержать в руках, понюхать....
Mussa 5-11-2021, 11:37 фасовщиком по коробкам поработать бы пару дней, достаточно будет, похер могу даже бесплатно
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 27