Видео от admin 5 444

Ох уже эти уклонения на встречную полосу

Красноярский край.






Лучший комментарий
Vovannick
От заглавлений ржу и улыбаюсь, выпихнули на встречку и результат налицо. Может у Вас юмор повернутый и я его не догоняю. "Дура/дурак пихается" самоё то, как по мне.
5 0

Комментарии 5

  1. Vovannick
    От заглавлений ржу и улыбаюсь, выпихнули на встречку и результат налицо. Может у Вас юмор повернутый и я его не догоняю. "Дура/дурак пихается" самоё то, как по мне.
    5 0
    ответить
    1. alexandern_06
      Касания не было - значит всё уход (уворачивался), а по ПДД - только тормозить.
      0 0
      ответить
  2. 400declan
    если в тачке такой звук(простите музыка) ,то и на пустой дороге он окажется там где оказался.
    1 0
    ответить
  3. petkev
    похоже за рулём ниссана ТП и у неё 13 класс вождения, как раз за премиум авто выезжала
    4 0
    ответить
  4. ana8117165
    Водитель будь осторожен! К зиме количество долбоебов увеличивается...
    3 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий