Видео от admin 8 771

🔥Как удалить логотип BMW с рулевого колеса






Лучший комментарий
offace
Ему походу эта отвёртка должна была в голову воткнуться
18 0

Комментарии 22

  1. Вит
    Не успел предупредить..
    0 0
    ответить
  2. log4
    Фейк
    7 0
    ответить
  3. offace
    Ему походу эта отвёртка должна была в голову воткнуться
    18 0
    ответить
    1. Иван К
      Или в грудь
      4 0
      ответить
    2. Anvo
      И телефон припечатает подушкой к ебальнечку
      0 0
      ответить
  4. Cooper
    Очередной высер. Подушки от этого не взрываются.
    7 0
    ответить
  5. dimanex
    У рукоблуда не хватило ума аккумулятор отключить и 5 мин подождать...
    0 2
    ответить
  6. Mussa
    пиздёж, а далпаёпы верят в это
    5 0
    ответить
  7. Denis Kwitman
    Понятно что постанова и взорвали пиропатрон для видоса))) Тачка скорее всего в хлам))
    3 0
    ответить
  8. trapezund
    судьба пере куба
    0 0
    ответить
    1. Uflon
      Превратиться в пере призму?
      0 0
      ответить
  9. Xea7
    Это монтаж, не может такого быть, датчик вообще спереди стоит!
    0 0
    ответить
  10. Денис Гапченко
    Видео фейковое) Видно склейку. Да и у меня когда сработала подушка - в салоне дымка белая висела... на пар похожая))) Так, что, фейк))
    0 0
    ответить
  11. Леха
    Отвертка бы у него в груди торчала при срабатывании подушки.
    Да и конечно, датчики подушек стоят под капотом и срабатывают от сильного удара
    0 0
    ответить
  12. Dionys
    Так получилось или нет ? ))
    0 0
    ответить
  13. Machicoulis
    excellent !
    0 0
    ответить
  14. 400declan
    Цитата: Machicoulis
    excellent !

    no, this no excellent. this is bull shite
    0 0
    ответить
  15. 400declan
    Цитата: Dionys
    Так получилось или нет ? ))

    нет не получилось,после "подушек" Дар речи возврашается через минут 5-7.
    получилось "ославить"себя как автора фуфловидосов.и подушку еше надо блять подвинуть,скомкать короче выбратся или подождать около 10-20 сек,она сдуется немного,все равно выбратся
    без мата сложно.

    и по сушеству,то есть по интересуешему вопросу в названии:
    Не покупай BMW. покажите мне дебила который купил беху,и задумался, как бы мне блять
    етот ебучий логотип сковырнуть. совсем ебанулись? кому хоть раз пришла подобная мысль на Любой тачке?
    1.ебучее место ,за самое тупое название.
    0 0
    ответить
  16. Коляныч
    Для долбоёбов нет препятствий))
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий