Видео от admin 5 128

Автоледи из башкирского Салавата на тротуаре

Парень, заприметив нарушение, сразу преградил дорогу "ЗАЗу" и стал снимать.

В итоге, барышня психанула и совершила на оператора наезд, а затем скрылась во дворах.

"Сука!" — заключил потерпевший.

Лучший комментарий
Rebel
Что нибудь слышал про пункт 9.9 ПДД РФ?
8 2

Комментарии 15

  1. paranoid
    Долбоёб с камерой, чего добивался? Что встанет на колени и начнет глубоко извиняться? Она курица изначально, подойти- укажи на ошибку, хоть и дура и не поймет.
    Но перекрывать дорогу и снимать нахуя?
    5 36
    ответить
    1. chapa
      Парано́йя (др.-греч. παράνοια — «безумие», от παράνοος (παράνους) — «безумный». Хороший «ник» себе выбрал и пытаешься ему соответствовать.
      7 3
      ответить
      1. paranoid
        Спасибо что оценили sogl
        П. С. А кто сейчас "нормальный" ? Ваше утверждение что Вы, тоже является только Вашим мнением и окружающие Вас могут иметь совершенно другое мнение о Вас, считая себя "нормальными", так что всё относительно, а если исходить из творящихся событий на шарике, то повсеместный дурдом происходит
        1 10
        ответить
      2. 400declan
        chapa,чувак,мы все в курсе ,что с помощью гугла можно стать Лингво экспертом.
        ты что до "ника" докопался? что тебе не так,и жить мешает?
        у самого на собачью кличку похожий "ник"- "chapa". и смотри ка Не кто не тычет что ты псина.
        если есть что сказать по делу,давай,пиши, мол Параноид, ты не прав там и там и обоснуй.
        5 6
        ответить
    2. kkkkhvost
      Здесь два долбоеба. Ты и мадам за рулем.
      3 3
      ответить
    3. idn
      А можна и чем та угастит . Просто так - на здорове ... чтоб и патом так делала ?
      0 0
      ответить
  2. Паха
    Не однозначно точно. И проход был. Может просто разворот делала. На куй такие видосы
    4 6
    ответить
    1. Rebel
      Что нибудь слышал про пункт 9.9 ПДД РФ?
      8 2
      ответить
  3. ana8117165
    Ну под колеса бросаться однозначно не надо, никому не нужный героизм, заснял нарушение и отправил гибдд...и все whistle3
    3 5
    ответить
  4. Пловец
    С тиоткой все понятно - без комментов.
    Но мужику то на кой черт на неё время тратить...
    Я за рулём в домах встречаю автобабу -пропускаю вне зависимости от того кто прав-мне проще пропустить, чем на неё время тратить.
    1 2
    ответить
    1. nikomi80
      Поэтому долбоёбов и больше!!!
      2 0
      ответить
  5. Battoichi
    ну вообще то она по тротуару ехала, иногда по другому бывает ни как, но если честно, эти уёбки с камерами, за что они борются, просто понты козьи, едет тётка ни кому не мешает и если сознательный, запиши на видео и отправь ментам, чё под машину кидаться. уроды
    2 9
    ответить
  6. Замкадыш
    Прошел бы по капоту и по крыше, и пусть едет laughing
    5 0
    ответить
  7. petkev
    бабла срубить конешь, ща в травму, синики снять. видос есть и в минтовку
    4 1
    ответить
    1. Battoichi
      попала тётка, её не жаль
      5 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий