Uflon 11-11-2021, 19:01 Ещё в 90-е где то прочитал про то, почему на западе в рекламах не снимаются директора. Оказывается что это не только моветон, но и иногда приводит к обратному эффекту. А этому певцу надо бы съездить на "поле чудес".
Hiu 11-11-2021, 19:06 В 90х там вместе шапками продавался бы яблочный сок в 3х литровых банках, гвозди и тушенка
Pois Eesti 14-11-2021, 01:24 сейчас КВНщик речитатив читает, как ахрененно можно влезть в долги. парень по ходу задал тенденцию, мази для ....всего у Вас бабки под пение втюхивают, увы
Саня 11-11-2021, 21:02 Он до сих пор продаёт в Воронеже головные уборы и сам снимается в рекламе. Иногда наивно и смешно, но запоминается.
Углеводород 12-11-2021, 06:49 Цитата: СаняОн до сих пор продаёт в Воронеже головные уборы и сам снимается в рекламе. Иногда наивно и смешно, но запоминается.Наивно, но притягивает. Я бы сходил в этот магазин.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 17