Видео от admin 6 896

🔥Были времена! Все рекламировались, как умели






Лучший комментарий
Замкадыш
Странно, но такая реклама не раздражает.
5 2

Комментарии 17

  1. W F
    Реклама двигатель торговли ☝😂😂😂
    3 2
    ответить
  2. Абырвалг
    Януковича не хватает.
    2 6
    ответить
  3. Uflon
    Ещё в 90-е где то прочитал про то, почему на западе в рекламах не снимаются директора. Оказывается что это не только моветон, но и иногда приводит к обратному эффекту. А этому певцу надо бы съездить на "поле чудес".
    0 4
    ответить
  4. Hiu
    Чёт больше на начало 2000х смахивает
    1 5
    ответить
  5. Hiu
    В 90х там вместе шапками продавался бы яблочный сок в 3х литровых банках, гвозди и тушенка
    5 7
    ответить
  6. Dmitriy
    Как не умели снимать рекламу тогда, так и не умеют по сей день laughing
    2 6
    ответить
  7. ost777
    Эх, сейчас редко услышишь такой вокал... confused
    5 3
    ответить
    1. Pois Eesti
      сейчас КВНщик речитатив читает, как ахрененно можно влезть в долги. парень по ходу задал тенденцию, мази для ....всего у Вас бабки под пение втюхивают, увы
      0 2
      ответить
  8. Саня
    Он до сих пор продаёт в Воронеже головные уборы и сам снимается в рекламе. Иногда наивно и смешно, но запоминается.
    4 2
    ответить
    1. Степан
      Адрес в студию
      0 2
      ответить
  9. Evgengen
    Душевно...
    1 2
    ответить
  10. Замкадыш
    Странно, но такая реклама не раздражает.
    5 2
    ответить
  11. bobick
    Где-то я уже видел.
    0 2
    ответить
  12. Углеводород
    Цитата: Саня
    Он до сих пор продаёт в Воронеже головные уборы и сам снимается в рекламе. Иногда наивно и смешно, но запоминается.

    Наивно, но притягивает. Я бы сходил в этот магазин.
    0 2
    ответить
  13. kan2007
    Барнаул читоли.. телочку знакомую увидел
    0 2
    ответить
  14. Топтыгин
    Вроде с КВН человек, классно поет))
    Молодец)
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий