Видео от admin 8 791

Найдите на видео нормальных...

Сегодня какой-то дальнобойщик опубликовал это видео с описанием: "переезд ст. Могзон Забайкальский край".






Лучший комментарий
Степан
Полнейшее отсутствие мозгон у человеков...
10 0

Комментарии 10

  1. Степан
    Полнейшее отсутствие мозгон у человеков...
    10 0
    ответить
  2. Cooper
    Парковка прямо на жд переезде, а далее на 50 км пойди найди на дороге столько машин.
    1 0
    ответить
  3. petkev
    рашин тудэй
    10 11
    ответить
  4. Guru
    Асфальта даже нет... пипец
    2 0
    ответить
  5. ded1969
    Весело там
    3 0
    ответить
  6. ana8117165
    Ну где мля поезд..!? Который их накажет... whistle3
    5 0
    ответить
  7. BadBoy1541
    Так то буряты, им до ПДД ещё лет 100.
    2 0
    ответить
  8. alex73
    сносить всех,как поезд вас несёт и за ковото
    0 0
    ответить
  9. LiveToHack
    Сбой матрицы
    0 0
    ответить
  10. YuriyYuriy
    75 регион, это где?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий