Денис Гапченко 14-11-2021, 15:28 Ошибаетесь. Это панель под названием «Graphic Control Center» и ставилась на машину с завода. На видео панель не Риаты а Ривьеры...
Sel00k 14-11-2021, 20:13 И что?. Не все органы управления подходяь под сенсор. Не всем нравятся, многие терпеть не могут. Например на плитах и вытяжках. Вы пробовали пользоваться такими панелями? Вы уверены что оно юзабельно? Во-первых это скорее всего не сенсорный экран, а инфракрасная сетка поверх него. Такие уже были как лет 15-20. Их можно ставить на не любой, не очень выгнутый экран, которые были только мелких размеров тогда. Посему их распостранение было весьма ограниченным, а не из-за отсталости. Емкостный сенсор появился позже и не сразу стал нормальным. И только недавно стали появляться нормальные сенсоры не емкостные (в прототипах они тоже давно).
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 14