Видео от admin 4 708

Когда айфон дороже жизни

Девушка уронила айфон и без раздумий прыгнула в воду следом.

Спойлер: не нашла, но упёрто ныряла в темноту, не слушая людей на суше. Им и пришлось вызволять водолазку, когда она наконец отчаялась.






Лучший комментарий
trapezund
поздравляю! сколько ж ты времени проебал!
17 3

Комментарии 14

  1. Ultrakav
    Возможно за данный айфон этого ангела не раз ебли раком. И вы - смеётесь, блеать! buh

    Это мой 2000-ный пост! crazy
    16 6
    ответить
    1. trapezund
      поздравляю! сколько ж ты времени проебал!
      17 3
      ответить
      1. Ultrakav
        в 3,5 раза меньше тебя laughing2
        2 0
        ответить
    2. PsihOloog
      Заплюсуем сучку!!!!!
      3 1
      ответить
  2. viktobob
    Во дура, насо... купила бы новый. А теперь ещё и воспаление хапнет....
    4 3
    ответить
    1. paranoid
      Столько километров опять соса... нырять походу легче crazy
      8 2
      ответить
  3. vatneek
    А сколько времени телефон выдержит в воде чтобы не испортиться?
    0 3
    ответить
    1. trapezund
      у меня гуглофон, с ним нырять можно
      1 2
      ответить
  4. dimanex
    Вот что эти гаджеты с лЮдями делают...........
    4 2
    ответить
  5. Sanny2000
    про регулярное резервирование данных на носители, она конечно не слышала
    тлф и важные папки на компе - необходимость , чтобы потом не биться об стену или нЫрять в никуда
    1 2
    ответить
  6. W F
    Придётся на новый опять недели напролёт сосать хуй 😂
    5 2
    ответить
  7. Жека
    Прочто представила сколько километров теперь опять пересосать придётся.
    1 1
    ответить
  8. ana8117165
    Вам бы все сосать...бястыдники!
    Может ей мама подарила, на день рождения... tongue
    8 1
    ответить
  9. Замкадыш
    Бедная девочка. Наверное, тяжким трудом заработала...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий