Видео 14-11-2021, 20:26 от admin 5 392 Автохам на грузовике Автохам на грузовике обиделся, что водитель Ниссана не освободил для него левый ряд, и начал творить полную дичь.
Замкадыш 14-11-2021, 22:14 Предистории нет. Курица - а именно они ездят на подобных табуретках - могла подрезать тягач.
dimanex 14-11-2021, 22:50 Согласен, видео без начала, что там случилось- Хто Знает, походу не просто так фуровод бесится ( его не оправдываю)
Haimm 15-11-2021, 17:57 Не важно "курица" там или нет. Он управляет такой громадиной и создаёт реальную опасность всем участникам движения. Это как "аккуратно" стрелять в толпе по обидчику.
Саня 14-11-2021, 22:23 Тягач не просто пытается подвинуть ниссан, а хочет его остановить. В ниссане точно не "курица".
Lenkor 14-11-2021, 23:12 Судя по поведению водителя фуры, он из-за Ниссана груз потерял, не меньше...
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 10