Видео от admin 5 392

Автохам на грузовике

Автохам на грузовике обиделся, что водитель Ниссана не освободил для него левый ряд, и начал творить полную дичь.






Лучший комментарий
chapa
Какая бы ни была на такой повозке совершать такие выкрутасы НЕЛЬЗЯ!
17 2

Комментарии 10

  1. Саня
    Может причина другая всё-таки?
    5 2
    ответить
    1. chapa
      Какая бы ни была на такой повозке совершать такие выкрутасы НЕЛЬЗЯ!
      17 2
      ответить
      1. paranoid
        Чет это нельзя? На осле можно, а тут вдруг нельзя
        4 3
        ответить
  2. Замкадыш
    Предистории нет. Курица - а именно они ездят на подобных табуретках - могла подрезать тягач.
    1 3
    ответить
    1. dimanex
      Согласен, видео без начала, что там случилось- Хто Знает, походу не просто так фуровод бесится ( его не оправдываю)
      5 2
      ответить
    2. Haimm
      Не важно "курица" там или нет. Он управляет такой громадиной и создаёт реальную опасность всем участникам движения. Это как "аккуратно" стрелять в толпе по обидчику.
      0 1
      ответить
  3. Саня
    Тягач не просто пытается подвинуть ниссан, а хочет его остановить. В ниссане точно не "курица".
    2 0
    ответить
  4. Lenkor
    Судя по поведению водителя фуры, он из-за Ниссана груз потерял, не меньше...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий