Ловчев - о матче сборной в Хорватии

"Вы же обманываете народ по большому счету, что у нас футбол нормальный. Да это говно редкое, понимаете? Вы считаете, это нормально?

67 процентов владения мячом в первом тайме, это нормально? У нас все-таки футбольная страна. Мне, честно говоря, стоит уйти отсюда, до свидания", - сказал Ловчев, и ушел с эфира телеканала «Матч Премьер».

13 0
    Молодец Евгений Серафимович, я тебя снова зауважал...
    6 0
    Бля кто этот формат придумал, футбол + пусть говорят. Это полное дно… добивают переключениями картинок. Как можно так всё изгадить матч тв? Режиссёр иди опять снимай тикток, а лучше в мак на кассу
  5. Офлайн
    WSXQAZ 14 ноября 2021 23:38
    9 0
    Ловчев пожилой уже, можно его простить, эмоции у него, чуть не плачет.
    Но если говорить о здравом смысле, то никто и не ждал от России чего то в матче с хорватами. Уровень нашей сборной - это уровень Словакии и Словении, которых мы благополучно обошли. А с хорватами нам не тягаться. У нас в составе нет игроков уровня Перишича, Брозовича и Модрича.
    А Карпин - молодец, по нему вопросов нет. Он отлично понимает потенциал игроков и поэтому выбирает такую тактику. И она почти сработала. Если бы мы пытались играть с хорватами на встречных курсах, то итог встречи был бы примерно 5 - 1 в пользу хорватов. Это отлично показал эпизод на минуте 70ой где то, когда только что вышедший на замену (то есть абсолютно свежий) Заболотный не может обогнать защитника хорватов, который уже 70 минут отыграл по такому полю.
    4 2
    Может, нашей сбродной допинг колоть? Или электроошейники, как у собак, одевать?
    0 2
    Ну не самый "жуткий" матч на этой неделе, были и хлеще.
  8. Офлайн
    Джон Кайфф 15 ноября 2021 06:44
    2 1
    Нормальный футбол, нормальная экономика, нормальный президент. Чего кипешится? Могло быть и хуже.
    1 0
    Ну это правда.Футбол в стране превратили в бизнес ,причём футболисты которые не умеют играть получают больше в несколько раз чем какой-то классный футболист в той же Аргентине или Бразилии.Они ещё потом требуют им контракт повысить и его повышают ,это нонсенс
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут писать и оценивать комментарии. Нужна регистрация (занимает менее минуты)