Видео от admin 6 191

Дорога наверх






Лучший комментарий
Замкадыш
Прикольно. Можно пьяным кататься alc
5 0

Комментарии 11

  1. Замкадыш
    Прикольно. Можно пьяным кататься alc
    5 0
    ответить
    1. John79
      да он походу и бухой. Или образования нулевое. Оксфорд или егэ. За трос схватись и поднимайся.
      3 2
      ответить
      1. weedali
        Я так понемаю, что с Вами такого не происходило, но если подумать, то схватись и поднимайся требует силы в руках, что-бы поднять свое тело без ног. Это как по канату без ног подниматься, тяжело, для среднего человека не реально
        0 0
        ответить
  2. Anastasia Beyker
    На самом деле ничего смешного тут нет. Не так то просто подняться в данной ситуации, особенно новичку
    2 1
    ответить
  3. ana8117165
    Великий уровнитель подьемников и спусков... popcorn
    0 2
    ответить
  4. Замкадыш
    Цитата: August2005
    а какое образование нужно, чтобы на коржике комменты такие строчить?

    "Образование у меня высшее техническое. То есть, никакое" (с) laughing
    3 0
    ответить
  5. alexandern_06
    Ну раз моя тема давайте напишу:
    - насчёт на тросе подтянуться: там вытянут он достаточно сильно, чтобы к вертикальному положению подтянуться надо метра 2... это не легко даже молодому, всё цепляющееся за снег ох как тормозит
    - автор сказал, что на лыжах легче... скорее легче тому кто умеет так вставать (пробовал ни один раз),
    но на коротких (слаломных) лыжах вполне можно встать
    - человек на видео упорный, мало таких встречаю, с другой стороны если от колеи подъёмника надо через лес или метровый рыхлый снег карабкаться до трассы (на борде тяжелее без палок) то думаю он спецом держался
    2 0
    ответить
    1. Владик
      Человек на видео - нуб. Не умеешь даже элементарных вещей, топай на учебный склон, там ты не убьешься и никто об тебя не убьется. Залезут на самый верх толпой такие вот упорные дебилы и соскребают снег с вершины вниз, при этом считая это катанием. Тупорезы, сука.
      0 2
      ответить
      1. Dron
        Сам то конечно ни разу с бугеля не падал да? Раньше много катался не только у нас но и в Альпах. Могу определённо сказать, что там скребунов даже больше, но вот уход за трассой в разы лучше, каждое утро склон как новый, а иногда по проблемным местам могут днем на ратраке проехать. Так что лед больше от плохого сервиса и плохой подготовки трассы, а не от новичков.
        1 1
        ответить
  6. exhumer
    Зато не пешком.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий