ana8117165 15-11-2021, 14:20 Раньше в деревне - кирпич на газ и Машку в кузов ебать, куда зилок из колеи денется...
Иван К 15-11-2021, 18:33 Теперь надо тягу на гвозди прибить от педали тормоза и газа на сброс круиза. И все, не хуже чем с завода
Bobby 15-11-2021, 21:03 Цитата: ктотоНемцы они такие Поляк говорит "немци промишляау" (немцы придумали/промышляют)а комментаторы ниже думают что пиздато разбираются в языках... 🤷♀️
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 12