Видео от admin 6 123

🔥Если почувствуешь себя глупо, то просто вспомни, что ты хотя бы умеешь определять время по стрелка






Лучший комментарий
ana8117165
Она не ровно на 2 часах, если присмотреться, но это не главное... hi
16 1

Комментарии 20

  1. Dairou
    Кто составлял эти картинки знает сам как стрелка на механических часах работает? Стрелка часов не может быть ровно на цифре 2 - если уже 50 минут...
    7 7
    ответить
    1. ana8117165
      Она не ровно на 2 часах, если присмотреться, но это не главное... hi
      16 1
      ответить
    2. Neverov.Spam
      [media=https://pastenow.ru/EXY69]
      0 1
      ответить
  2. ana8117165
    Люди просто привыкли ,к цифрам на часах сотового телефона.. whistle3
    0 1
    ответить
  3. vatneek
    Это всё из-за дороговизны презервативов во времена перестройки.
    17 4
    ответить
    1. АКА
      Глубоко капнул с гандонами Горбычёва - это главная беда нашего времени, а часики со стрелками это так, недолихие 2000-ые. Также не будем забывать то, что в любые времена в изобилии было именно долбоёбов.
      10 2
      ответить
      1. vatneek
        Было бы интересно узнать, кого имеете в виду под названием гондоны Горбачёва. У меня целый список, а у вас.
        1 3
        ответить
  4. Кореец
    Цитата: vatneek
    Это всё из-за дороговизны презервативов во времена перестройки.

    Ну эт вы чот сильно глубоко копнули.
    Тут скорей всего переизбыток клея в нулевых сказался.
    1 2
    ответить
    1. vatneek
      Ну хоть в чём-то у нас был в то время переизбыток кроме дебилизма.
      1 3
      ответить
  5. Monte Kristo
    Поэтому они опаздывают на свидание
    1 1
    ответить
  6. Матис
    Цитата: Dairou
    Кто составлял эти картинки знает сам как стрелка на механических часах работает? Стрелка часов не может быть ровно на цифре 2 - если уже 50 минут...

    13.50 😋
    0 1
    ответить
  7. paranoid
    Не верю! Тик током попахивает.
    3 1
    ответить
    1. ana8117165
      Не реально, молодежь по стрелкам не может определить время...
      4 1
      ответить
  8. Hiu
    Чёт пиздят.
    Сейчас женских часов со стрелками полно продаётся.
    0 3
    ответить
    1. W F
      А они их для имиджа носят,а не чтобы время знать 😂
      3 1
      ответить
  9. BVZ
    Вещи постепенно забываются за ненадобностью. Раньше каждая продавщица прекрасно считала на деревянном калькуляторе, а сейчас молодым покажи, даже не поймут что это. И таких вещей много и будет еще больше.
    4 1
    ответить
    1. Karuso
      Ну бог с ним с деревянным калькулятор ом. Но часы определять ведь в начальных классах учат.
      Да и на телефоне обычные часы бывает на заставке бегут.
      Может всё таки брехня?
      Хотя она спросила как картинку вернуть назад. В компьютере тоже видать не шарит.
      3 0
      ответить
  10. Вит
    Батя опоздал спрашивать лет на десять, тогда надо было учить...
    0 0
    ответить
  11. apzwosjanlxxwjidmw
    Прапорщик купил электронные часы. К нему подходит мальчик и спрашивает:
    - Дяденька, который час ?
    - Двенадцать, делённое на тридцать один.
    - Что это значит ?
    - Отстань, мальчик. Я сам уже полдня делю.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий