Лучший комментарий
Karuso
Упаси меня боже от такого "щекотуна".
16 1

Комментарии 21

  1. Karuso
    Упаси меня боже от такого "щекотуна".
    16 1
    ответить
  2. vixxxxer
    без лоха и жизнь плоха
    12 1
    ответить
  3. StogSena
    А, кто то верит...
    7 0
    ответить
  4. Дядя Митя
    Почему придя к такому сэнсею нельзя первым делом с ним в спаринг встать? Ты мол ебани своим пальцем, а я традиционно с ноги и джебом в ебло, а там посмотрим кто кого учить будет.
    Ебаная жизнь, почему столько дебилов несут деньги стольким пидорасам?!
    14 0
    ответить
    1. ugam
      По сути - это гуру в секте, которую он создал. Сопротивление в таком случае - это отвержение учения в целом. Он сможет его епануть только тогда, когда осознает ложность выбранного пути и самого Гуру. Вот так вот все завязано в человеческих мозгах.
      Пы. Сы. Кстати, действует это только на людей думающих, мыслящих, анализирующих и сомневающихся. Алкаш с первого подъезда переебет этого гуру "на ура".
      0 0
      ответить
  5. Korzik2020
    Опасный тип, такой и убить может пальцем.
    2 1
    ответить
    1. W F
      Хватит и взгляда😂
      1 0
      ответить
  6. А.Т.
    Они переплюнули "Боливуд".....😄
    3 0
    ответить
  7. АКА
    Почему до сих пор это не олимпийский вид спорта? Ребята рискуют здоровьем вообще без защиты. И тут опасно даже не то, что люди могут повредить внутренние органы, кости, связки, порвать кожу или сосуды. Повреждения мозга от таких тренировок почти необратимы.
    4 0
    ответить
  8. PsihOloog
    По Токийской Системе laughing2
    0 0
    ответить
  9. OLS10
    16-17 сек.- вообще жесть: "мысленное айкидо"
    1 0
    ответить
  10. 400declan
    лет 5 уже с ним видосы попадаются, все жирнее и жирней.
    интерсно кто кому платит он актерам(очень херовым) или луди и правда верят в "силу Пуза"
    неужели до сих пор не кто из блогеров ему на камеру ебло не разворотил -Контактно.
    3 0
    ответить
  11. sensey99
    Щекотит что ли?
    0 0
    ответить
  12. LiveToHack
    5 за мастерство тому, кто в сиреневой футболке. Ну явно профи же.
    1 0
    ответить
  13. ana8117165
    Куйня, вот я в носу козюльку выковыриваю и сразу все падают...вот это у мня техника, далеко этому тостопузу до меня... bud laughing2 laughing2
    1 1
    ответить
  14. Абырвалг
    Как оппонент ласково на него нападает innocent душечка
    1 0
    ответить
  15. Drun9I
    Это не брихня! Это инструктор по ножевым! Есть видос на ютубе как он нигера- спецназовца дрочит! Утого глаза на лоб, он нечего сделать с ним не может!!!!
    0 6
    ответить
    1. ana8117165
      Ниггер спецназовец... laughing2 ну расмешил... laughing2
      3 1
      ответить
    2. Если только инструктор по ножевым ранениям. Будет дальше наёбывать людей - рискует стать инструктором по огнестрелу!
      1 0
      ответить
  16. fnet
    Хороший падальщик, профессионал.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий