Лучший комментарий
W F
А сам то чего стоит на проезжей части?
21 2

Комментарии 25

  1. vatneek
    Резину сменил. А мозги не сменил, вправо взять полтора метра место есть еблан.
    18 10
    ответить
    1. dron-v
      Какую резину, дядя?
      0 0
      ответить
  2. StogSena
    Лихо...
    0 1
    ответить
  3. W F
    А сам то чего стоит на проезжей части?
    21 2
    ответить
    1. alexandern_06
      Насмотревшись таких видео всегда по возможности стараюсь съехать ближе к лесу dance - машина целее будет, потому как и камни и мусор и груз бывает летит laughing
      0 0
      ответить
  4. Абырвалг
    Если аварийку не включил и знак не поставил то регику это дорого обойдется.
    7 2
    ответить
    1. Ratmir S-ov
      Штрафом за аварийку и знак и больше ничего.
      3 1
      ответить
      1. Абырвалг
        Если в фуре было что-то хрупкое могут отсудить. Смотря кто насяльника. rock
        1 4
        ответить
  5. Бармалей
    Стоять наавомагистрале запрещено
    1 2
    ответить
    1. Dude
      Совсем не факт, что это авомагистраля
      4 1
      ответить
      1. OLS10
        Очень даже факт: это авомагистраля! (там стоять запрещено) 😉
        1 1
        ответить
        1. Hiu
          Да НИХУЯ это не автомагистраль!
          Автомагистраль имеет не менее 2х полос в каждом направлении и разделительной барьер или полосу посередине
          0 0
          ответить
          1. Pois Eesti
            Hui, хочу тебе сказать, что пидорам во всех странах, запрещено стаять на дороге вне населенных пунктах. только на обочине и обозначить себя. эти два пидрилы стоят как раз на полосе, остановить 40 тонн не возможно, водитель спасая встречку, прижимается к пидорам, но задевает их, а дальше неуправляемое скольжение по льду. ты же нуй видел как легко любую машину ввести в занос разрушив физические разнонаправленные величины!
            0 1
            ответить
  6. ana8117165
    Другой фуровод молодца, ушел от столкновения... popcorn
    2 1
    ответить
  7. Pois Eesti
    рег подор!!! полный!!! при снеге! при сужении дороги! встал как пидор!!объезжая его и произошло! как найти рега? и мать его?
    3 1
    ответить
    1. OLS10
      Вы водитель этой попутной фуры?! Ну если так, то да: рег редиска (просто подор) 😂😂 При снеге!!! Снег лежит, а подор при нём взял и встал!!! Найти и уничтожить эту тварь, мать его (тоже найти!! ) 😂😂 помешал фуре прямо ехать 😂😂
      0 0
      ответить
      1. Pois Eesti
        Ослоеб, хочу тебе сказать, что пидорам во всех странах, запрещено стаять на дороге вне населенных пунктах. только на обочине и обозначить себя. эти два пидрилы стоят как раз на полосе, остановить 40 тонн не возможно, водитель спасая встречку, прижимается к пидорам, но задевает их, а дальше неуправляемое скольжение по льду. ты же нуй видел как легко любую машину ввести в занос разрушив физические разнонаправленные величины!
        0 0
        ответить
        1. OLS10
          ... хотели написать "подорам".. Буквой ошиблись?!
          0 0
          ответить
      2. Pois Eesti
        прости, для тебя понятней 😂😂, пидр и снова 😂😂
        0 0
        ответить
        1. OLS10
          .. подр же.. Опять ошибка?
          0 0
          ответить
  8. OLS10
    ... мы будем жить с тобой,
    в маленькой хижине...
    0 0
    ответить
    1. Pois Eesti
      с ослом живи падаль!
      0 0
      ответить
      1. OLS10
        Читая вас, понимаю - вы к ослам неравнодушны..😂😂
        0 0
        ответить
  9. Pois Eesti
    его мать не стоит уважать, как и твою, что зная что родятся урод, не предприняли мер контрацепции, ведь надо уважать других, а не охать убив водителя своим распиздяйством. умрите оба, не сможете сами позабавите меня!
    0 0
    ответить
    1. OLS10
      Когда на меня лает случайная шавка, я стараюсь не обращать на неё внимания. Тут чуть не получилось, ну да пох: лай дальше 😉
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий