Видео от admin 8 852

🔥Угнали авто у инвалида, но не знали, что тормоз на руле






Лучший комментарий
paranoid
Хлебушек зачем так обижаете?
30 1

Комментарии 24

  1. Шама
    Так там и весь интелект на лице. Видно же, что мозгов, как в хлебушке.
    13 1
    ответить
    1. paranoid
      Хлебушек зачем так обижаете?
      30 1
      ответить
    2. Сай
      Ну, там половина как минимум по салону раскидана
      2 0
      ответить
  2. Alex Shevtsov
    Пизда рулю
    6 1
    ответить
  3. Jekson123
    Теперь сами инвалидами стали, эта карма.
    22 1
    ответить
  4. А.Т.
    😄😄😄 как говорится не надо мстить,это сделает жизнь со временем....
    10 1
    ответить
  5. Cooper
    Ну вот, опыт уже у них есть, теперь, после аварии и сами на таких ездить будут, если выживут. Карма в действии.
    10 1
    ответить
    1. Mussa
      так в тюрьмах ведь нет машин!
      0 2
      ответить
  6. ana8117165
    Боженька наказал этих пидоргов... spiteful
    4 3
    ответить
  7. sensey99
    Надо бы отпинать их ещё.
    7 1
    ответить
  8. Тест51
    А чего коп не оказывает помощь, или не положено..
    0 1
    ответить
  9. Uflon
    А была бы советская инвалидка с ними ничего бы не случилось, так как даже с места бы вряд ли смогли тронуться.
    4 2
    ответить
  10. Тест51
    Пидаргииии
    1 1
    ответить
  11. NAFTALINas
    Надеюсь, что сдыхают
    2 2
    ответить
  12. ALEXNORD
    А мне по любому этих двоих жалко. По глупости залетели. По молодости все хернёй страдают. Пытаются чем-то отличиться. У них это уже наказание. У ближнего похоже шея сломана. 😳😢
    1 4
    ответить
    1. Johnny
      Чел, угнать машину у инвалидов это не херня, это явный признак биомусора. Тут все правильно случилось. Жалко только инвалида, который остался без машины из-за пары кусков говна.
      6 1
      ответить
  13. Drun9I
    Нетрогай автогигант СЕАЗ! Хотя и бывший, 8 лет в кузовном отпахал! За державу обидно!
    0 1
    ответить
  14. OLS10
    Феерично!! 😂
    0 0
    ответить
  15. nikomi80
    taunt Как и говорят, взял моё, возьми и мои болезни!
    4 1
    ответить
  16. Старик Похабыч
    меня больше интересует вопрос: "КУДА ДЕЛИ ДВИГАТЕЛЬ? popcorn
    1 1
    ответить
  17. Apostol
    Два куска мяся
    0 0
    ответить
  18. fnet
    Добить следует, чтобы не мучились...
    1 0
    ответить
    1. Коммандэр Том
      неа....не надо добивать - лучше чтоб мучились....Это самый лучший жизненный урок
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий