Видео от admin 5 253

🔥Этот тяжелый русский язык!






Лучший комментарий
CoVid-20
Ебаный ваш английский🤣🤣 Nike🤣 i это - ай, а не И, а И это E, нет шоб Naiki написать, ну тупыыые, а Wood, вот накуя там две буквы O, которые никуя не О а У, ну напиши Wud.... Бля
20 2

Комментарии 18

  1. petkev
    да эт пиздец просто, самый ебаный язык
    6 32
    ответить
    1. Hiu
      И ты на нем думаешь и разговариваешь
      12 0
      ответить
      1. Mussa
        он комменты через гуглтранслейт пишет!
        6 1
        ответить
    2. CoVid-20
      Ебаный ваш английский🤣🤣 Nike🤣 i это - ай, а не И, а И это E, нет шоб Naiki написать, ну тупыыые, а Wood, вот накуя там две буквы O, которые никуя не О а У, ну напиши Wud.... Бля
      20 2
      ответить
      1. dron-v
        Это можно продолжать бесконечно!
        NEW - где здесь Ю?
        FUCK - где здесь А и почему СК это К?
        С - эта хуйня то СИ, то Ц, то К, со Ч.
        10 1
        ответить
        1. Жека
          Эт хуйня, французский почитай.
          5 0
          ответить
    3. dron-v
      А че на неёбанном здесь не пишешь?
      Стесняешься?
      0 1
      ответить
  2. Anvo
    Плоским американским мозгом не понять
    14 2
    ответить
  3. Sd1337
    Намбер тен говорит, хахах
    Ю
    8 0
    ответить
  4. Антип
    Цитата: Sd1337
    Намбер тен говорит, хахах
    Ю

    Намбер тэн виз а коннектинг лайн. Ну типа 10 с перемычкой.
    2 0
    ответить
  5. Cooper
    joy joy joy
    0 0
    ответить
  6. Антип
    Цитата: Anvo
    Плоским американским мозгом не понять

    Не понял, что на видео происходит?
    1 0
    ответить
  7. алечко
    Русский - не самый сложный. Вот выучить 5 - 6 тысяч иероглифов...
    3 0
    ответить
  8. Dude
    Любое слово на русском можно произнести точно так, как оно написано. И все всё поймут. Попробуйте так же на английском, немецком и тем более французском.
    Сочетания букв и дополнительные знаки в русском не нужны - букв хватает на все звуки. Так что янки, гоу хоум!
    6 0
    ответить
    1. Немой Молчун
      Ну, наверное, не совсем. Слышим "а" - пишем "о". Слышим "и" - пишем "е". Слышим "- аво", пишем " - ого". Ну и много всего прочего.
      1 0
      ответить
      1. Dude
        Можно произнести "молоко" вместо обычного "малако" или "этого" вместо "этава". На слух будет непривычно, но совершенно понятно. Ну разве что за иностранного шпиона примут ))
        3 0
        ответить
      2. Старик Похабыч
        у нас ещё в 2010-м году яныкович легитимный издал указ, что всё как сышица так и пишица
        0 0
        ответить
  9. Folkman
    Лингвисты однако)
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий