Видео от admin 11 791

🔥Никогда бы с начала просмотра ролика не догадался бы, ЧТО это делают и производят

Но наверняка очень бюджетно выходит в итоге






Лучший комментарий
Алиментщик
Представляю сколько пальцев там преса раздавили.
18 1

Комментарии 32

  1. W F
    Адская работа 🤦
    7 2
    ответить
    1. Anvo
      Хэнд мэйд
      0 0
      ответить
  2. Алиментщик
    Представляю сколько пальцев там преса раздавили.
    18 1
    ответить
    1. Жека
      Тоже самое хотел написать.
      3 1
      ответить
  3. Karuso
    Сертифицированое производство. И никакого детского труда.
    5 3
    ответить
  4. natan
    тб на уровне, конечно ) есть вопрос. нахуя болты с левой резьбой в матрице для обжига?
    5 1
    ответить
    1. Johnny
      Возможно видео зеркальное
      3 0
      ответить
  5. KinDzaDza
    С таким погонялом ты радуйся что тебя в армии еще не отьебали, просто в ладоши хлопай)
    0 9
    ответить
  6. fnet
    Дешевая рабсила просто...
    1 1
    ответить
  7. ZaraZZa
    В таких странах как Индия,Бангладеш,Пакистан - всё делается из говна.Не покупайте,иначе будете жалеть что купили.
    P.S. Год жила в Индии.3 пищевых отравления несмотря на то,что питалась только "проверенными" продуктами и пила только бутилированную воду. А мои знакомые так неделями из-за диареи с толчка не слазили.
    7 1
    ответить
    1. Karuso
      Это ещё цветочки. Мой друган там обосрался.
      1 2
      ответить
      1. W F
        😂😂😂
        1 2
        ответить
      2. paranoid
        Пить меньше надо местного самогона
        0 0
        ответить
    2. ZaraZZa
      У меня подруга в своё время "тащилась" от индусов...Они такие галантные...они так ухаживают...А я ей и говорю:"Это они от недотраха...Они тебе мёдом до койки выстелят дорогу лишь бы впендюрить...,а потом нахер пошлют"
      4 2
      ответить
      1. Karuso
        Как мне ввшеупомянутый друг рассказал, женщин они не особо уважают. Те ещё говорит твари.
        0 0
        ответить
    3. Олег Лыгин
      Один индус, приехавший в Россию на учебу, орал как резаный, когда твердо посрал. Думал, что у него что-то внутри отпало и вылезло. У них дристать - это норма )))
      7 1
      ответить
  8. eddy 2.0
    Сколько индусов в год пожирает тот адский вал в начале?
    3 0
    ответить
  9. petkev
    из говна и палок
    3 2
    ответить
  10. BoneGrinder
    Так вот почему они чумазые и воняют. Ехал как то раз в маршрутке с 3 обезьянами. Мало того что орут на всю так и вонь ппц. Дело было ближе к осени
    4 2
    ответить
    1. Karuso
      Работал я как-то 2 месяца на складе электроники.
      По почте рассылали. Был там один Пакистанец Мохамад. Типа бригадира. За эти два месяца одежду не менял. И судя по его волосам расчёски они не видали. Вонял так что блевать хотелось.
      0 0
      ответить
  11. 400declan
    Цитата: BoneGrinder
    Так вот почему они чумазые и воняют

    В Ирландии (они) любят ауди , покупать
    тачку после них Нельзя. в нее сесть Нереально. вонь.
    и наебать пытаются покруче наших цыган.
    спасает одно --акцент ,они не когда не могут от него избавится,
    по телефону слышишь: динь,бинь,гань...все сорри,чувак пока.
    в такси работают ,блин ..неповторимый Купаж шаурмы,пота и етих вонючих палочек ,которые жгут.
    4 1
    ответить
    1. ZaraZZa
      Их ароматы которыми они отбивают свою вонь - это что то...Это хуже вони...Приторные что пиздец...
      6 1
      ответить
    2. Karuso
      И квартиры после них сдать проблематично. Мой брат смотрел как-то такую. Хозяин уже отчаялся и плитку и пол готов был поменять, лишь бы жильцов новых найти.
      0 0
      ответить
  12. urman7744
    Техника безопасности? Не, не слышал
    1 0
    ответить
  13. avi
    роллан гарос, епта
    0 0
    ответить
  14. Hero
    Цитата: 400declan
    Цитата: BoneGrinder
    Так вот почему они чумазые и воняют

    В Ирландии (они) любят ауди , покупать
    тачку после них Нельзя. в нее сесть Нереально. вонь.
    и наебать пытаются покруче наших цыган.
    спасает одно --акцент ,они не когда не могут от него избавится,
    по телефону слышишь: динь,бинь,гань...все сорри,чувак пока.
    в такси работают ,блин ..неповторимый Купаж шаурмы,пота и етих вонючих палочек ,которые жгут.

    Так они и есть цигане🤫
    2 0
    ответить
  15. MANOWAR
    Wilson
    1 0
    ответить
  16. exhumer
    Специальные пакистанские кривые мячики. На ютубе полно роликов, где индусы на карачках лепят всякую х@рню, которую никто в здравом уме не купит.
    0 0
    ответить
  17. Zam-admin
    Сначала подумал это производство асфальта для России).
    1 0
    ответить
  18. Антип
    По первым кадрам подумалось про уголь для кальяна, а тут вон чо.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий