Видео от admin 8 227

У вас на стройке несчастные случаи были?






Лучший комментарий
dron-v
При строительстве заложили личинку.
С годами развились до полноценного экскаватора.
14 0

Комментарии 9

  1. Machicoulis
    un sacré boulot !
    2 3
    ответить
  2. Hiu
    Ебанутые..
    что тут сказать?
    3 0
    ответить
  3. ыртышъ
    Так в каске же
    6 0
    ответить
  4. jigita
    А как они там оказались то? wacko
    7 0
    ответить
    1. dron-v
      При строительстве заложили личинку.
      С годами развились до полноценного экскаватора.
      14 0
      ответить
  5. exhumer
    Это чтобы не пылить при сносе подрывом?
    1 0
    ответить
  6. Немой Молчун
    Китайское качество...Лет 20 назад построили...Ломайте скорей, пока само не рухнуло!!! hlop
    1 0
    ответить
  7. Uflon
    Похоже та же контора работает что демонтировала крышу СКК в СПб
    1 0
    ответить
  8. Вискарек2
    Там двум экскаваторам не тесно?? Нада было миники закидывать
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий