Видео от admin 5 538

Это пиво! Выбрось его сейчас же!

Громкий звук!






Лучший комментарий
ana8117165
Как чувак пивасика то хочет, аж крыша едет... laughing2 buh
11 2

Комментарии 13

  1. krasawa93
    pivas
    4 2
    ответить
  2. ana8117165
    Как чувак пивасика то хочет, аж крыша едет... laughing2 buh
    11 2
    ответить
  3. ZaraZZa
    Чего то пива захотелось smirk
    5 1
    ответить
  4. PsihOloog
    Ооооо! Я бы этого пухляша довел бы сразу же до встречи с богом!
    3 0
    ответить
  5. Johnny
    Из-за этого тролля кресло отгребло неслабо!
    2 0
    ответить
  6. Mussa
    это он ещё в России небыл
    4 1
    ответить
    1. ТДК
      Ты это литовцам заяви,они по статистике бухают больше всех в Европе
      3 1
      ответить
  7. BVZ
    Пиво пить не грех. А вот гнев - это грех.
    3 0
    ответить
  8. Renegade
    третья доза вакцины видимо пошла не по плану.
    3 1
    ответить
  9. W F
    Дурачок что-ли
    Пиво 🍺 напиток богов ☝
    1 0
    ответить
  10. fnet
    Грешно смеяться над больными людьми...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий