Видео от admin 5 021

🔥Завтрак чемпиона






Лучший комментарий
Pron
Так печень к хуям откажет
13 0

Комментарии 18

  1. maraZmatik
    А последнее что было, яйцо со скорлупой?
    Там желудок ох..ел наверное, 50 яиц эт пипец нах...
    4 0
    ответить
    1. Хилячина
      В детстве на ночь было лень чё нибуть жарить, хлобызнёшь 1-3 сырых яйца с солью и чёрным хлебом и спать
      7 0
      ответить
  2. Джон Кайфф
    Заебешься его кормить. Жрёт не в себя
    3 0
    ответить
  3. Pron
    Так печень к хуям откажет
    13 0
    ответить
  4. paranoid
    Интересно, после какой стопки бы я блеванул dum
    0 0
    ответить
  5. 12Valdemar
    Нахуя, а главное зачем столько? На трене надо 2 грамма белка на кг веса. Грубо говоря, чувак весит 100 кг, 200 грамм белка, в животном продукте белка 20%, это 1000 грамм, яйцо весит в среднем 50 грамм. Это 20 яиц, ну пусть минус шкарлупа, это 30 яиц. Но, 49 глупый перебор, чисто ради хайпа
    7 0
    ответить
    1. BabkaJaga
      Блять, вот не повезло людям, живущим рядом с тобой.
      Жена: "Вова, дашь мне пожалуйста 1000р на ногти"
      Вова: "Нахуя, а главное зачем. Скажем, лака на каждый ноготь надо 0,3-0,5 мл. Ногтей у тебя 10 (если не считать те что на ногах). На ногах их тоже 10. То есть 10 + 10 = 20 ногтей. Скажем даже по 0,3г x 20 = 6 мл лака. На ногах красить- тупо перебор. Так что если только на руки, то 3. В баночке лака 15 мл и на дольше хватит."

      Достаёт 300р на баночку лака
      5 5
      ответить
      1. Dude
        Да ты сам тот ещё Вова...
        7 1
        ответить
        1. BabkaJaga
          А ты петух, раз кудахчешь a Иди нахуй, Федя fak
          1 3
          ответить
  6. Seaman
    он в курсе что уже изобрели протеин, в порошке..
    2 0
    ответить
  7. Mussa
    всегда было интересно, вредит желток в таком количестве организму или нет
    0 2
    ответить
  8. fnet
    Яичный чемпион? Первый раз такого вижу.
    0 0
    ответить
  9. Pit245
    После 2-го бы уже блеванул. И зачем так много еще и сырых? У них что курицы не болеют???
    0 0
    ответить
  10. TCPIP
    Я так понимаю мышцы он себе накачай подымая рюмахи 😆😆😆
    1 0
    ответить
  11. MANOWAR
    спасибо, поблевал
    0 0
    ответить
  12. apzwosjanlxxwjidmw
    и потом мыть стаканы ))
    0 0
    ответить
  13. fnet
    Как можно на яйцах так накачаться?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий