ну тут конечно все виноваты! И не надо меня дизлайкать или выдавать своё какое то мнение. Дааааа я знаю, что водила должен был проезжать пешеходку внимательнее точно так же как и пешеход проходить его
2413
Комментарии 18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
И не надо меня дизлайкать или выдавать своё какое то мнение.
Дааааа я знаю, что водила должен был проезжать пешеходку внимательнее точно так же как и пешеход проходить его
Комментарии 18