Видео от admin 4 626

🔥Водитель Форда снёс школьника на пешеходном переходе

В Новой Адыгее 24 сентября рядом с 27 школой водитель Форда снёс школьника на пешеходном переходе!

Лучший комментарий
Mussa
ну тут конечно все виноваты!
И не надо меня дизлайкать или выдавать своё какое то мнение.
Дааааа я знаю, что водила должен был проезжать пешеходку внимательнее точно так же как и пешеход проходить его
24 13

Комментарии 18

  1. Mussa
    ну тут конечно все виноваты!
    И не надо меня дизлайкать или выдавать своё какое то мнение.
    Дааааа я знаю, что водила должен был проезжать пешеходку внимательнее точно так же как и пешеход проходить его
    24 13
    ответить
    1. Zam-admin
      Согласен, дизы поставили любители из за автобусов и припаркованных авто выбегать! У меня ребёнок с пелёнок знает как дорогу переходить!
      12 5
      ответить
      1. Sans Sei
        Ты это слепому пешеходу расскажи.. Сбавлять нужно скорость и глазами смотреть, что перед пешеходным не просто так машина остановилась. Пешик, что бошкой по сторонам не смотрел, уже поплатился, а водила пусть лучше присядет, спокойней будет на дороге.
        9 7
        ответить
        1. Zam-admin
          Так я не спорю что водятел мудак! Железо стерпит, водила посидит, а из фарша ещё не научились собирать человека!
          8 0
          ответить
        2. Sazerlend
          "не просто так машина остановилась" конечно не просто так, правилами запрещено становиться на "зебре"!!!
          В правилах так же написано, что приближаясь в нерегулируемому пешеходному переходу водитель ОБЯЗАН снизить скорость.
          Ну а так да, пешеход не имеет права переходить дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу не убедившись что его пропускают. Ну или подняв руки вверх, чтоб легче было одежду снимать в больнице или морге.
          как по мне обоюдка. один олень не снизил скорость, при том что у него был ограниченный обзор из за машин, второй олень пронесся "аки лось", не убедившись. что он не пострадает.
          7 0
          ответить
          1. Степан
            На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся ТС, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен (п.4.5 ПДД). Водителям, подъезжающим к такому пешеходному переходу, необходимо двигаться со скоростью, которая позволит им остановиться и уступить дорогу пешеходу, находящемуся на проезжей части.
            3 0
            ответить
      2. Dairou
        Просто как говорил один таксист из очень хорошего фильма "Брат" - Тормозить ногами надо, а не головой. То что водятел нёсся как угарелый 100% его вина. Я думаю скорость там была минимум 70 км в час.
        3 3
        ответить
    2. Rusyaya
      ну твое сраное категоричное мнение можешь засунуть себе куда подальше).
      1 0
      ответить
  2. ana8117165
    Да...не умно из-за машины выскакивать,даже на пешеходном переходе... heat
    13 3
    ответить
  3. fandrlev321
    Куча знаков вокруг, что школьная зона. Нафига так гнать! Вот и успел в тюрьму... stop
    7 3
    ответить
  4. W F
    Еблан,пешеходный переход да ещё возле школы,скорость скинуть не судьба😤
    4 2
    ответить
  5. ктото
    Новая Адыгея dum
    А есть старая Адыгея?
    0 1
    ответить
    1. dron-v
      Это населенный пункт так называется.
      И да, если есть новая, то возможно есть и старая или просто Адыгея.
      1 0
      ответить
  6. Temon13
    пешеход помни : водитель сбивший тебя на смерть , сядет и потом выйдет ! а ты ляжешь и можешь больше не встать.
    4 0
    ответить
    1. Zam-admin
      Может и не сесть, приближённые отмажутся(!
      1 0
      ответить
  7. Физик Ландау
    Бежать точно нельзя было пацану…и да, пешеход помни, переходя через дорогу смотри на машины а не на знаки и светофоры, знаки и светофоры ещё никого не задавили
    3 0
    ответить
  8. Антип
    Цитата: Temon13
    пешеход помни : водитель сбивший тебя на смерть , сядет и потом выйдет ! а ты ляжешь и можешь больше не встать.

    Виноват будет всё равно водитель, потому что управляет средством повышенной опасности, не убедился, не учёл и всё такое.
    Никто не застрахован от такого. А с учётом того, сколько быдла и бычащих учителей ездит за рулём, как то вообще за руль садиться не хочется. Одно радует, что доживём до времени, когда возить будут роботы (но это точно). Вот-вот. Уже скоро.
    Памятка
    1 0
    ответить
    1. Степан
      И как бы там ни было, пдд никто не отменял, для пешиков - убедиться в безопасности, для водителей - снизить скорость, по сути, в основном, изначально не соблюдают пдд пешики, а водители потом сидят, но не стоит забывать, что основная опасность - это жижа в место мозга с обеих сторон.
      Остановить 10-180 кг мяса мышцами, куда проще, чем 1,5 тонны железа ногой, это никогда не стоит забывать.
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий