Видео от August2005 7 666

🔥Иноходец по плацу

Был замечен солдат, который марширует не в ногу со всеми. Делает он это умышленно или нет, не ясно, но пацаны с него ржут.






Теги:
солдат
Лучший комментарий
Аз-буки-веди
ХЗ помоему они были всегда))) я по пяткам бил когда в 1 строю стояли)))
10 2

Комментарии 16

  1. ana8117165
    В мое время, такие клоуны в армии не попадались... laughing2
    6 6
    ответить
    1. Аз-буки-веди
      ХЗ помоему они были всегда))) я по пяткам бил когда в 1 строю стояли)))
      10 2
      ответить
    2. 2cik
      Да ладно, всегда были
      8 1
      ответить
      1. ana8117165
        Нет клоуны то были, но чтоб так маршировать, может мне не попадались...
        0 3
        ответить
      2. ugam
        Да, даже хуже были... Ничего не изменилось.
        0 0
        ответить
  2. dron-v
    Лыжник!
    1 0
    ответить
  3. LiveToHack
    Всегда были. 2-5 человека из 100
    8 0
    ответить
    1. ALEXNORD
      Точно. 😄 Практически в каждой роте был такой. У нас в роте, с моего призыва был один. Его так гоняли, что он стёр ноги в кровь и его комиссовали. Он потом приехал какой-то и рассказывал, что он так специально сделал... Но чувак был недяглым сам по себе. 🙄😄
      1 0
      ответить
  4. Замкадыш
    Это и есть альтернативная служба? blush
    2 1
    ответить
  5. Владислав Краус
    Когда я служил в подчетном карауле у нас тоже такой был мы его после отбоя еше час дресировали. Но все же он смог стать синхронным.
    1 0
    ответить
    1. Uflon
      А в поднечетном карауле что делали? crazy
      2 0
      ответить
  6. Cerapis Is
    Двигать руками синхронно относительно ног, рудимент оставшийся с времён когда наши предки ходили на четвереньках . Из-за ненужности эта функция утрачивается . У нас в учебке был такой. Руками ногами двигал в разнобой.
    1 0
    ответить
  7. vatneek
    У нас такой был в Ростовской учебке.
    0 3
    ответить
  8. Anvo
    У нас такой боец служил с деревянным калашом
    0 0
    ответить
  9. Дядя Митя
    когда служил (1994) у нас с Татарстана таких привезли целый вагон. По русски не говорили почти, в ногу попадать научили пиздюлями, мыть казарму, чистить картошку и гладить форму тоже, но по русски они так и не заговорили...
    0 0
    ответить
  10. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: Дядя Митя
    когда служил (1994) у нас с Татарстана таких привезли целый вагон. По русски не говорили почти, в ногу попадать научили пиздюлями, мыть казарму, чистить картошку и гладить форму тоже, но по русски они так и не заговорили...

    Русский сложны язык

    Мне так говарят прибалтийцы

    На что я им говарю вашь неимение сложен

    Тоже не выучил но простые обороты могу озвучивать даже простые беседы вести

    Хочу выучить но не получается

    Тоже куча 2х-3х. Смысленеых слов,предложений
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий