Видео от admin 6 847

Проехать любой ценой






Лучший комментарий
paranoid
Ебать ту люсю! Ну и насилие над техникой, идиотизм
6 0

Комментарии 10

  1. ROY
    испытание прошёл))
    1 0
    ответить
  2. ded pihto
    Какие то лабораторные работы по теме резонансных явлений.
    2 0
    ответить
  3. maraZmatik
    Dodge durango хороший аппарат...
    4 1
    ответить
    1. Денис Гапченко
      Додж аппарат крепкий) У нас техничкой пять лет катался. Ток масло меняли) А так, все казахстанские степи объездили) Но, что то мне подсказывает, что УаЗ справился бы лучше)))))))
      0 1
      ответить
  4. paranoid
    Ебать ту люсю! Ну и насилие над техникой, идиотизм
    6 0
    ответить
    1. Zam-admin
      Не бзди, завтра её подлатают и в Россию скинут). А ты любить ее ещё лет 20 будешь). Шоу они в Африке шоу)
      5 0
      ответить
  5. kadr230480
    А потом в украину.
    2 5
    ответить
  6. Litr
    Тыгыдым, тудысуды:))))
    0 0
    ответить
  7. Mussa
    а за первое место там коньяк и рафаелло
    0 1
    ответить
  8. Старик Похабыч
    тю, у нас половина трасс с такой горбатостю и ничего жиги выдерживают...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий