Видео от admin 6 903

🔥Товарный поезд тащит "Ладу"

По словам очевидцев, состав остановился в Калманке






Лучший комментарий
Замкадыш
Путешествовать на автомобиле можно по разному laughing
21 1

Комментарии 16

  1. log4
    Ну норм.
    5 2
    ответить
    1. Guru
      Бензин сэкономит
      9 1
      ответить
  2. Замкадыш
    Путешествовать на автомобиле можно по разному laughing
    21 1
    ответить
  3. Dude
    Очередной "учитель"?
    6 1
    ответить
  4. Убийца богов
    как говно прилипшее к подошве.
    12 3
    ответить
  5. trapezund
    он пытался проскочить между вагонов на таможне - не получилось!
    3 1
    ответить
  6. ana8117165
    Залип в текстурах... whistle3
    5 3
    ответить
  7. REcrut
    Калманка это где?
    0 1
    ответить
    1. Daddez
      У Барнаула
      0 0
      ответить
  8. Cooper
    Зацепер.
    13 0
    ответить
  9. ROY
    Как в подводном мире, но только лада-прилипала))
    4 1
    ответить
  10. alerator2011
    Для водителя всё закончилось. Печально закончилось.
    3 0
    ответить
  11. Аахули
    Сайт "По пути" с нами по пути! Мы вмести можем сэкономить!
    0 0
    ответить
  12. Жека
    Походу ещё и с пассажирами?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий